Новости футбола

Тикнизян: делаем все возможное, чтобы выйти на Евро, где будем защищать честь страны

суббота, 10 окт. 2020 года, 11:57 РПЛ
Полузащитник ЦСКА и молодёжной сборной России Наир Тикнизян поделился эмоциями от победы в матче отборочного турнира Евро-2021 с Эстонией (4:0).

"Впечатления самые лучшие. Во-первых, мой дебют. Во-вторых, команда хорошо действовала. Думаю, мы выполнили тренерскую установку. Но будем честны, мы — Россия, команда из страны, где живёт 150 миллионов человек. Мы обязаны выходить в таких матчах и побеждать. Сейчас все мысли только о следующем сопернике, о сборной Латвии. Спасибо болельщикам, которые нас поддерживали. Это очень приятно.

Если ты профессиональный футболист, тебя не должно волновать удобна ли позиция. Ты обязан выходить и выполнять тренерскую установку. Мне сказали, что делать. Услышал требования, старался их выполнять, а мои действия будет оценивать тренерский штаб.

Не хочу никого выделять. На поле вышла команда, единое целое. Не важно, какой клуб кто представлял — "Локомотив", "Спартак" или ЦСКА. Мы одна команда. Забываем клубные амбиции. У нас одна цель, одни мысли. Делаем все возможное, чтобы выйти на Евро, где будем защищать честь страны", — цитирует Тикнизяна пресс-служба Российского футбольного союза.
Лента новостей
Ещё новости