Новости футбола

Черчесов: такие матчи бывают у всех команд, теперь нужно провести анализ

четверг, 08 окт. 2020 года, 22:03 Сборные

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал поражение национальной команды от сборной Швеции в контрольном матче со счетом 1:2.

— Результат не в нашу пользу. Мы хотели выиграть, имели преимущество в первом тайме, но пропустили необязательный и незакономерный гол. Мы сделали замены во втором тайме, которые и планировали. Нам предстоит сыграть еще 2 матча, хотели дать игрокам проверить себя во время контрольного матча.

Сегодня дебютировали Соболев и Мостовой, Кутепов и Джанаев давно не играли. Кудряшов сыграл в центре вместо Джикии, что мы изначально не планировали. с одной сторроны есть результат, который нас не устраивает, а с другой — есть информация, которую мы теперь будем анализировать и обрабатывать.

— До первого гола Швеции игра складывалась удачно. Гол — ключевой момент матча?
— Пропустили мяч, когда имели полное преимущество. Так может случиться в любом матче, но у нас еще оставалось время изменить ситуацию. Все замены, которые я провел, были сделаны для усиления атаки. Второй рикошет, который произошел из ничего, усугубил ситуацию. Мы до конца боролись, забили гол, но на большее времени не хватило. Такие матчи бывают у всех команд, теперь нужно провести анализ, — передает слова Черчесова Sport24.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости