Новости футбола

Уткин: "Спартак" будет в тройке по итогам чемпионата

четверг, 08 окт. 2020 года, 15:36 РПЛ Спартак Москва
Известный блогер Василий Уткин и тренер "Зенита-2" Владислав Радимов заключили пари.

"Немного скучаю, уже описывал обстоятельства чуть раньше. Сижу дома, читаю… Начитал вот высказывание старинного друга Владислава Николаевича Радимова. "Месяц назад вы взорвали интернет фразой: "Готов поспорить — никаких медалей "Спартаку" не видать!" Хоть кто-то предложил вам пари? Нет. От спартаковских болельщиков в Twitter всякое прилетело, но до реального спора так и не дошло. Странно. Ну, они пишут, мол, Радимов — ты полный мудак, давай поспорим. А на что — не уточняют".

Я и тогда обратил внимание на это соображение, когда оно только было высказано в радимовском "твиттере". Улыбнулся, потому что это, на мой взгляд, как минимум трудно аргументировать. Но подумал, что Владислав упражняется в троллинге. Кстати, он в этом почти хорош. И вот по прошествии времени вижу, что это у друга моего вполне сложившееся убеждение. Я уже предложил в "Твиттере" пари. И Радим ответил, что готов.

Итак: Владислав Радимов говорит, что по итогам чемпионата "Спартак" не будет в тройке. Я говорю, что будет. Осталось выбрать предмет спора. Старина, предлагаю из двух частей. Первое, конечно, — стол на четверых; мы вдвоём, и остальных приглашает победитель, а проигравший платит. Это обязательная программа; не впервой, а? И второе, главное — публичная часть. Проигравший должен будет в своём "инстаграме" целую минуту (сколько позволяет "инста") петь одну из заглавных песен фанатской трибуны команды-противника, держа перед собой бумажку с внятной надписью "Я ЛОХ".

Ну, то есть я спою, если проиграю, "Город над вольной Невой" или из шнуровского гимна. А ты, Николаич, "Боже, "Спартак" храни" или типа того. Видос должен оставаться в "инсте" как минимум три месяца. Ну как, май френд, пошло?" — написал Уткин в своём "телеграме".
Лента новостей
Ещё новости