Голы: Брайан Сипенга (0:1) Гарри Кейн (1:1) Гарри Кейн (2:1)
Холанд: поражение от "Баварии" очень болезненное. Мы должны были и могли выиграть
Нападающий дортмундской "Боруссии" Эрлинг Холанд признался, что расстроен из-за проигрыша в матче за Суперкубок Германии с "Баварией" (2:3).
"Должен был забить ещё один гол. Это дерьмовое чувство. Когда вышел один на один с Нойером, он был начеку. 97% вратарей упали бы в той ситуации, и я бы забил. Но только не этот парень!Поражение очень болезненное. Мы должны были и могли выиграть. Мне плохо, потому что мы были очень близки к успеху. В этом разница между лучшими в мире и нами: они берут игру в руки и побеждают. Но мы должны продолжать бороться", — приводит слова Холанда Goal.com.
Источник: "Чемпионат"
15:46 ЧМ-2026
Черчесов: Роналду в 41 год играет на чемпионате мира, причём на топ-уровне. И это надо уважать
15:35 Примера — Ла-Лига
Сересо: Альварес является игроком "Атлетико" и продолжит быть игроком "Атлетико"
15:26 ЧМ-2026
Гудмундссон — о судействе в: матче с Францией с таким количеством звёзд судьи, возможно, свистят меньше
10:25 ЧМ-2026
Мбаппе: не слежу за тем, что делает Месси. Он всегда забивал, забивает и будет забивать
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 2:1 | ДР Конго |
| Бельгия | 3:2 | Сенегал |
| США | 39 ′ | Босния и Герцеговина |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Славия-Мозырь | 2:4 | МЛ Витебск |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


