Голы: Ферран Торрес (1:0) Мерхас Доски (1:1)
Холанд: поражение от "Баварии" очень болезненное. Мы должны были и могли выиграть
Нападающий дортмундской "Боруссии" Эрлинг Холанд признался, что расстроен из-за проигрыша в матче за Суперкубок Германии с "Баварией" (2:3).
"Должен был забить ещё один гол. Это дерьмовое чувство. Когда вышел один на один с Нойером, он был начеку. 97% вратарей упали бы в той ситуации, и я бы забил. Но только не этот парень!Поражение очень болезненное. Мы должны были и могли выиграть. Мне плохо, потому что мы были очень близки к успеху. В этом разница между лучшими в мире и нами: они берут игру в руки и побеждают. Но мы должны продолжать бороться", — приводит слова Холанда Goal.com.
Источник: "Чемпионат"
17:02 РПЛ
Генеральный директор "Спартака" отреагировал на слова Дзюбы о возможном возвращении в клуб
13:01 АПЛ
Соучек: я на 100% сосредоточен на сборной Чехии. Оставил позади то, что произошло в прошлом сезон
11:58 ЧМ-2026
Ван Дейк: если тренируешь бить пенальти каждый день, это не значит, что успех гарантирован
11:44 РПЛ
Зырянов: пошёл ли полностью в плюс "Зениту" обмен Лусиано на Дивеева? Мы всё сделали правильно
11:29 ЧМ-2026
Сольбаккен: когда впервые за много лет попадаешь на ЧМ, считаю, не стоит слишком много думать об ожиданиях
10:56 АПЛ
"Манчестер Сити" пригрозил "Реалу" судом после обещания Рикельме подписать Эрлинга Холанда
10:26 ЧМ-2026
Ван Дейк: это вершина — представлять свою страну на чемпионате мира. Я с нетерпением жду этого
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

