Новости футбола

Дуглас Сантос: "Зенит" никогда не ощущал поддержку арбитров

пятница, 02 окт. 2020 года, 10:26 РПЛ Зенит
Защитник "Зенита" Дуглас Сантос отреагировал на критику судей от "Спартака" и поделился ожиданиями от предстоящего матча Российской Премьер-Лиги "Зенит" — "Спартак".

"Мы никогда не ощущали поддержку арбитров. Просто когда команда выигрывает все трофеи в сезоне, остальные соперники начинают видеть вещи, которых не существует. Думаю, всем стоит перестать думать о "Зените" и начать думать о самих себе. Как это делаем мы. Поэтому нам и удаётся побеждать и завоевывать награды. Конечно, не во всех матчах получается победить, но в большинстве. Всё потому, что мы сконцентрированы на своей игре, а не на работе арбитров. Это менталитет команды-победителя.

Помню, что каждый матч со "Спартаком" был особенным. Это та категория игр, когда тебе недостаточно одной только техники — нужна сила воли и физическая мощь. В тех играх мы всё сделали правильно. Но страница перевёрнута, теперь новый сезон, и нам нужно думать о том, чтобы сделать всё так же хорошо и даже лучше, чтобы продолжить побеждать", — цитирует Сантоса "Спорт-экспресс".
Лента новостей
Ещё новости