Артета: "Арсенал" должен был воспользоваться преимуществом в начале игры, но мы слишком быстро пропустили
Главный тренер "Арсенала" Микель Артета не считает, что промах нападающего Александра Ляказетта имеет ключевое значение в поражении команды в матче 3-го тура АПЛ с "Ливерпулем" (1:3).
На 59-й минуте встречи при счёте 1:2 форвард вышел один на один с вратарём хозяев Алисоном, однако француз не смог переиграть стража ворот. На 74-й минуте Ляказетт был заменён.
"Очевидно, что у него был отличный шанс сделать счёт 2:2 и выправить положение, но он провёл отличную игру, я доволен им. Хочется видеть, как игроки расстраиваются и злятся, когда мы уступаем. Мы играли с сильной командой. "Арсенал" должен был воспользоваться преимуществом в начале игры, но мы слишком быстро пропустили", — цитирует Артету Sky Sports.
Источник: "Чемпионат"
11:44 Кубок лиги
Эдди Хау — о выходе "Ньюкасла" в полуфинал Кубка лиги: думаю, что игроки всегда играют ключевую роль
10:56 Чемпионаты
Маркиньос — о сейвах Сафонова: нам нужен был вратарь, который вселит в нас уверенность
16:27 РПЛ
Гранат: Черчесов — амбициозный тренер, и, вполне вероятно, он согласится возглавить "Динамо"
15:13 РПЛ
Агент: с Артигой "Рубин" вернётся в чемпионские времена, спокойствие топ-клубов закончится
13:02 РПЛ
Шпилевский: в "Пари НН" меня подкупило то, что молодой клуб, динамичный клуб, юные сотрудники все
12:31 РПЛ
Жирков: лучший тренер для "Спартака" — любой из воспитанников, у которого есть тренерская лицензия
10:39 АПЛ
Мареска: Эстевао не будет доступен для матча с "Ньюкаслом", но посмотрим, что будет дальше
| Испания: Кубок | ||
| Оуренсе | 21:00 | Атлетик Б |
| Бургос | 21:00 | Хетафе |
| Мурсия | 23:00 | Бетис |
| Италия: Суперкубок | ||
| Наполи | 22:00 | Милан |
| Болонья | 22:00 | Интер М |

