Новости футбола

Лэмпард: с нетерпением жду, когда Тьяго будет готов выйти на поле

суббота, 19 сент. 2020 года, 09:56 АПЛ Челси
Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард прокомментировал готовность игроков к матчу второго тура английской Премьер-лиги с "Ливерпулем" и оценил форму Тьяго Силвы.

"Бен Чилвел ещё не готов к встрече, как и Кристиан Пулишич. Надеемся, они будут готовы на следующей неделе или немного позже, потому что они уже тренируются. Хаким Зиеш не примет участия в матче по той же причине, однако Тимо Вернер вернулся в строй.

Последние 3–4 дня с нами тренировался Тьяго. Сейчас мы с ним работаем над физической формой, но на матч с "Ливерпулем" его выпускать ещё рано. Тьяго определённо лидер. Лидер от природы. Он ещё не очень хорошо говорит на английском языке, но мы над этим работаем. У нас в команде много футболистов, которые владеют несколькими языками, и они очень помогают.

Его присутствие, отдача на тренировках, класс и уровень заслуживают уважения. С нетерпением жду, когда он будет доступен для заявки. Он кажется очень заинтересованным и готовым помочь команде, и, как тренеру, мне это важно", — цитирует Лэмпарда пресс-служба "Челси".
Лента новостей
Ещё новости