Голы: Лечи Садулаев (1:0) Алексей Миранчук (2:0) Илья Вахания (3:0)
Олич: даже когда мы выигрывали Кубок УЕФА, Путин не болел за ЦСКА
Бывший нападающий ЦСКА Ивица Олич рассказал о встречах с президентом России Владимиром Путиным после победы в Кубке УЕФА и финала чемпионата мира.
"Колинда Грабар-Китарович зашла в нашу раздевалку вместе с вашим президентом Путиным. Они поздравляли команду с успехом. Но мы, конечно, были очень расстроены. Я как игрок выступал на трёх чемпионат мира и потом работал как тренер в 2018-м. Могу твёрдо сказать: это был один из лучших чемпионатов мира. Я сказал Путину, что всё было на высшем уровне.Даже когда мы выигрывали Кубок УЕФА, он не болел за ЦСКА. Путин болел за "Зенит". И это нормально. Он же из Питера. Но Владимир Владимирович очень радовался нашему успеху. Но круче всего радовался нашей победе в Кубке УЕФА министр Иванов", — цитирует Олича Metaratings.
Источник: "Чемпионат"
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
17:02 РПЛ
Генеральный директор "Спартака" отреагировал на слова Дзюбы о возможном возвращении в клуб
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

