Новости футбола

Балахнин: "Локомотив" выглядит перед Лигой чемпионов вообще страшно

вторник, 15 сент. 2020 года, 16:37 РПЛ Локомотив М
Бывший главный тренер "Ростова" Сергей Балахнин поделился мнением о матче 7-го тура РПЛ "Ростов" — "Локомотив" (0:0).

"В целом мне не понравилась игра и одной, и другой команды. И если смотреть на матч с ракурса, что в скором будущем "Ростов" и "Локомотив" будут представлять нашу страну в еврокубках, то это печально. Ростовчане забили четыре гола, "Локо" — чуть больше, но выглядит вообще страшно. И ведь обе команды в последнее время были лидерами нашего чемпионата.

Думаю, что не хватило элементарного мастерства. Если сделать краткий анализ, то можно увидеть, что не в лучшей форме находится Роман Ерёменко. Он создавал, отдавал голевые передачи и сам мог забить, а сейчас выглядит иначе. Что-то не то было и с Павлом Мамаевым, который может что-то решать. Уход Ивелина Попова тоже как-то сказывается, ушёл и Бактийор Зайнутдинов.

"Локомотив"? Тут вообще всё очевидно, на поле был практически не основной состав. Прибавим к этому отток футболистов и травмы лидеров — и это просто другая команда. Она стала неузнаваема. Можно было предположить некий спад, связанный с травмами. Но такого прям откровенного слабого — нет", — цитирует Балахнина Sportbox.
Лента новостей
Ещё новости