Форвард "Рубина" Игнатьев попал в ДТП в центре Казани
Нападающий "Рубина" Иван Игнатьев попал в ДТП в центре Казани, сообщает "БИЗНЕС Online".
Авария с участием трёх автомобилей случилась во вторник утром на улице Профсоюзной. По данным источника, автомобиль BMW, за рулём которого, по предварительным данным, ехал Игнатьев, серьёзных повреждений не получил. Помят передний бампер и крыло, разбита фара. В салоне иномарки сработали подушки безопасности.
Серьёзные повреждения получил автомобиль Hyundai. В результате аварии у машины вырвало переднее колесо. Согласно предварительной информации, в результате аварии пострадала девушка, которая находилась в салоне Hyundai. Её госпитализировали.
"Иван сегодня утром ехал на тренировку, двигался по левой полосе улицы Профсоюзной. Девушка, которая в него въехала, перестраивалась с правой полосы и задела автомобиль Ивана. С игроком всё в порядке", — цитирует представителя пресс-службы источник.
Источник: "Чемпионат"
15:57 Кубок лиги
Гласнер: Хендерсон — наш номер один, но Бенитес заслуживает играть в кубковых матчах
15:46 РПЛ
Агент Сулейманова: пытались продлить контракт с "Локомотивом". Умолял дать парню ещё один шанс
12:59 ФНЛ — Первая лига
Ташуев: надеюсь, что в следующем сезоне перед "Енисеем" будет поставлена высокая задача
16:36 РПЛ
Батраков — о своём будущем: никогда не загадываю. Всё в жизни меняется очень быстро. Как будет — так будет

