Новости футбола

Матч ЦСКА — "Спартак" доверен Карасёву

среда, 09 сент. 2020 года, 15:27 РПЛ
Российский футбольный союз в своём телеграм-канале опубликовал список судей, которым предстоит работать на матчах 7-го тура Российской Премьер-Лиги.

"Тамбов" — "Уфа": судья — Левников; ассистенты судьи — Болховитин, Жвакин; резервный судья — Буланов; VAR — Шадыханов; AVAR — Демешко.

"Урал" — "Химки": судья — Москалёв; ассистенты судьи — Мосякин, Мурашов; резервный судья — Матюнин М.; VAR — Васильев; AVAR — Усачёв.

"Ахмат" — "Сочи": судья — Мешков; ассистенты судьи — Гаврилин, Мухтаров; резервный судья — Чебан; VAR — Волошин; AVAR — Богач.

"Динамо" — "Рубин": судья — Лапочкин; ассистенты судьи — Воронцов, Веретешкин; резервный судья — Галимов; VAR — Амелин; AVAR — Калугин.

ЦСКА — "Спартак": судья — Карасёв; ассистенты судьи — Данченко, Чельцов; резервный судья — Жабченко; VAR — Турбин; AVAR — Аверьянов.

"Ротор" — "Краснодар": судья — Вилков; ассистенты судьи — Абусуев, Березнов; резервный судья — Сельдяков; VAR — Иванов; AVAR — Лунёв.

"Зенит" — "Арсенал": судья — Кукуян; ассистенты судьи — Сафьян, Богданов; резервный судья — Фролов; VAR — Панин; AVAR — Елеференко.

"Ростов" — "Локомотив": судья — Безбородов; ассистенты судьи — Ширяев, Болотенков; резервный судья — Чистяков; VAR — Матюнин А.; AVAR — Стипиди.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Суперкубок УЕФА: Финал
Бавария (Германия) 2:1 Севилья (Испания)
Лига Европы: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 3:0 Сённерйюск (Дания)
Фехервар (Венгрия) 0:0 Реймс (Франция)
Ростов (Россия) 1:2 Маккаби Х (Израиль)
Мальмё (Швеция) 5:0 Локомотива (Хорватия)
Шарлеруа (Бельгия) 2:1 Партизан (Сербия)
Бешикташ (Турция) 1:1 Риу Аве (Португалия)
Мура (Словения) 1:5 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Рига (Латвия) 0:1 Селтик (Шотландия)
Шкендия (Северная Македония) 1:3 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Гранада (Испания) 2:0 Локомотив Тб (Грузия)
Галатасарай (Турция) 2:0 Хайдук (Хорватия)
Копенгаген (Дания) 3:0 Пяст (Польша)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 6:1 Динамо Тб (Грузия)
Вольфсбург (Германия) 2:0 Десна (Украина)
Санкт-Галлен (Швейцария) 0:1 АЕК Афины (Греция)
Милан (Италия) 3:2 Будё-Глимт (Норвегия)
Базель (Швейцария) 3:2 Анортосис (Кипр)
Легия (Польша) 2:0 Дрита (Косово)
Риека (Хорватия) 2:0 Колос (Украина)
Виллем II (Нидерланды) 0:4 Рейнджерс (Шотландия)
Спортинг (Португалия) 1:0 Абердин (Шотландия)
Англия: Кубок лиги
Бристоль Сити 0:3 Астон Вилла
Манчестер Сити 2:1 Борнмут
Линкольн Сити 2:7 Ливерпуль
Китай: Суперлига
Хэнань Цзянье 0:2 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 2:1 Гуанчжоу Эвергранд
Гуанчжоу Фули 0:2 Шанхай Шэньхуа
Далянь Про 1:3 Шэньчжэнь
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 6:0 Ванкувер Уайткэпс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:2 ТПС