Новости футбола

Кейн: Фоден и Гринвуд знают, что совершили ошибку, и они извлекут урок

среда, 09 сент. 2020 года, 10:26 Лига наций
Нападающий "Тоттенхэм Хотспур" и сборной Англии Гарри Кейн выразил поддержку полузащитнику "Манчестер Сити" Филипу Фодену и форварду "Манчестер Юнайтед" Мэйсону Гринвуду, отстранённым от национальной команды.

Юные футболисты были пойманы на нарушении правил карантина. После гостевого матча с Исландией в Лиге наций (1:0) игроки привели девушек в отель, где располагалась команда.

"Я написал им обоим. Думаю, это было важно. Фоден и Гринвуд могли остаться в одиночестве под потоком критики, и это нелегко, особенно когда к тебе приковано всё внимание журналистов и фанатов. В этой ситуации я не захотел, чтобы они оставались одни. Знаю, что ещё несколько парней из нашей команды написали им, чтобы убедиться, что они в порядке. Фоден и Гринвуд знают, что совершили ошибку, и они извлекут урок. Это молодые парни, попавшие в большой мир. Уверен, такое больше не повторится", — цитирует Кейна Goal.com.
Лента новостей
Ещё новости