Новости футбола

Тедеско: мы пока ещё ничего не достигли. Нужно работать и работать

суббота, 05 сент. 2020 года, 10:27 РПЛ Спартак Москва
Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско поделился мнением о прогрессе московской команды.

"Команда хорошо прибавляла и в концовке предыдущего сезона. И мы всегда отмечали это, говоря, что нужно время. Никаких тайн тут нет — просто мы продолжали работать. И будем продолжать, ведь мы ещё ничего не добились.

Команда верит в текущую схему игры. И это очень важно не только игрокам, выходящим на поле, но и всему клубу. Повторюсь, мы пока ещё ничего не достигли. Нужно работать и работать. Конечно, думаю и над схемой с четырьмя защитниками, но у нас не было летних сборов, некогда её отработать. В прошлом сезоне "Спартак" боролся не за те места, за которые должен был. И, наверное, какие-то матчи получались не столь зрелищными. Однако мы донесли до команды определённую структуру, заняли седьмое место, а сейчас у нас не было времени на подготовку. Играть приходится каждые три дня, тут не до экспериментов.

Зимой, когда будет перерыв в чемпионате, поработаем и над схемой с четырьмя защитниками. Но команда должна понимать, как и для чего это делается. Сейчас просто нет времени объяснить детали. Можем использовать разные схемы, пробовать разных футболистов. Но чтобы выглядеть идеально, нам нужно больше практики", — приводит слова Тедеско "Спорт-экспресс".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Челябинск 1:1 Енисей
Спартак Кс 1:2 Урал
Волга Ул 0:1 Ленинградец
Испания: Сегунда
Сеута 3:1 Реал Сосьедад-2
Гранада 2:3 ФК Андорра
Сельта Фортуна 1:1 Сабадель
Тенерифе 1:1 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
США 4:1 Перу
Канада 1:0пер. Чили
Мексика 04:00 Колумбия
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 0:019 ′ Сент-Луис Сити
Клёб де Фут Монреаль 0:019 ′ Цинциннати
Атланта Юнайтед 0:119 ′ Нью-Йорк Сити
Шарлотт 0:019 ′ Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 0:019 ′ Орландо Сити
Остин 03:30 Сан-Диего
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Сиэтл Саундерс 03:30 Миннесота Юнайтед
Даллас 03:30 Лос-Анджелес
Нэшвилл 03:30 Торонто
Реал Солт-Лейк 04:30 Нью-Инглэнд Революшн
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.