Новости футбола

Семак: о конфликте Дзюбы и Малкома в первый раз слышу

воскресенье, 30 авг. 2020 года, 18:37 РПЛ Зенит
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак после ничьей с "Локомотивом" (0:0) в матче 6-го тура РПЛ признался, что рассчитывает на усиление состава.

"Рассчитываем на усиление. Позиции, которые нам нужны, руководство прекрасно знает. Я тренер и тренирую команду. А по трансферам — к нашему руководству".

Также тренер прокомментировал появившиеся в сети предположения о том, что между нападающими команды Артемом Дзюбой и Малкомом зреет конфликт — якобы из-за недовольства Дзюбы растущей значимостью бразильца в атакующих действиях команды.

"О конфликте Дзюбы и Малкома в первый раз слышу. Мне даже возразить нечего", — передает слова Семака Sport24.
Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Аргентина: Примера
Альдосиви 20:30 Атлетико Тукуман
Барракас Сентраль 01:00 Индепендьенте Ривадавия
Ланус 03:15 Эстудиантес ЛП
Грузия: Высшая лига
Рустави 18:00 Иберия 1999
Спаэри 20:00 Дила
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.