Семак: о конфликте Дзюбы и Малкома в первый раз слышу
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак после ничьей с "Локомотивом" (0:0) в матче 6-го тура РПЛ признался, что рассчитывает на усиление состава.
"Рассчитываем на усиление. Позиции, которые нам нужны, руководство прекрасно знает. Я тренер и тренирую команду. А по трансферам — к нашему руководству".
Также тренер прокомментировал появившиеся в сети предположения о том, что между нападающими команды Артемом Дзюбой и Малкомом зреет конфликт — якобы из-за недовольства Дзюбы растущей значимостью бразильца в атакующих действиях команды.
"О конфликте Дзюбы и Малкома в первый раз слышу. Мне даже возразить нечего", — передает слова Семака Sport24.
Источник: "Sport24"
15:26 ЧМ-2026
Ван Дейк: условия на ЧМ будут одинаковыми для всех, поэтому нам придётся адаптироваться
10:40 ЧМ-2026
Главный тренер сборной Аргентины Скалони прокомментировал поиск замены Леонардо Балерди
10:11 ЧМ-2026
Скалони: игроки уверяют меня, что выложатся на полную и будут продолжать играть так, как играют
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Мексика | 22:00 | ЮАР |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австрия | 0:0 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


