Новости футбола

В России сняли ограничения на въезд для иностранных тренеров и спортсменов

среда, 26 авг. 2020 года, 11:32 РПЛ
26 августа премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение об устранении ограничений на въезд в страну иностранных тренеров и спортсменов, сообщает официальный сайт Правительства России.

Из-за пандемии коронавируса футболисты и члены тренерского штаба могли приезжать в Российскую Федерацию только на основании трудового соглашения. Теперь же спортсменам достаточно иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также визу, соответствующую целям поездки.

Решение существенно упростит пересечение границ для участников международных футбольных соревнований, в том числе в профессиональных спортивных лигах. Распоряжение полностью снимает установленные ограничения на проезд иностранных спортсменов.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Грузия 19:00 Украина
Армения 19:00 Черногория
Турция 21:45 Италия
Бельгия 21:45 Франция
Швеция 21:45 Польша
Румыния 21:45 Босния и Герцеговина
Северная Ирландия 21:45 Венгрия
Латвия 21:45 Кипр
Товарищеские матчи: Сборные
Япония 13:25 Венесуэла
Южная Корея 14:00 Уругвай
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.