Источник: Кокорин пропустил тренировку "Спартака"
Как сообщает "СЭ", нападающий "Спартака" Александр Кокорин с высокой вероятностью может пропустить пятничную игру 2-го тура Тинькофф чемпионата России против "Ахмата". Сегодня — за два дня до матча — форвард не вышел на тренировку.
29-летний новичок красно-белых пока не избавился от проблем с икроножной мышцей, из-за которых он пропустил встречу 1-го тура с "Сочи" (2:2).
Источник: "Спорт-Экспресс"
15:26 Серия А
Киву — о матче с "Кальяри": если не добиваешь соперника, потом можешь столкнуться с проблемами
12:59 РПЛ
Сильянов: надеюсь, что тот состав, который есть, и ребята, которые пришли, сыграемся, и всё будет нормально
12:45 РПЛ
Петров: это не первый раз, когда у нас дисквалифицирован главный тренер. Мы привыкли к этому
11:58 Примера — Ла-Лига
Куртуа: игра, которую команда показала в первом тайме матча с "Малагой", — это тот путь, по которому нужно идти
11:14 АПЛ
Арбелоа — о поражении от "Сандерленда": мы даже не боролись, не бегали, уровень техники был очень низким
10:39 Серия А
Аллегри — о поражении от "Комо": недопустимо упускать два шанса подряд в течение 20 секунд
10:11 РПЛ
Артига: команда работает и гнёт свою линию. У меня есть идеи, как исправить игру в плане креатива
| Италия: Кубок | ||
| Парма | 19:00 | Кремонезе |
| Германия: Кубок | ||
| ХЕБК Гамбург | 21:45 | Боруссия Д |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Хиляль | 21:00 | Аль-Ахли |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Вольфсберг | 20:30 | ЛАСК |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Цюрих | 21:30 | Янг Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

