Источник: Кокорин пропустил тренировку "Спартака"
Как сообщает "СЭ", нападающий "Спартака" Александр Кокорин с высокой вероятностью может пропустить пятничную игру 2-го тура Тинькофф чемпионата России против "Ахмата". Сегодня — за два дня до матча — форвард не вышел на тренировку.
29-летний новичок красно-белых пока не избавился от проблем с икроножной мышцей, из-за которых он пропустил встречу 1-го тура с "Сочи" (2:2).
Источник: "Спорт-Экспресс"
13:00 Примера — Ла-Лига
Источник: Винисиус требует бонус в € 80 млн — его будущее в "Реале" под вопросом
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: Неймар мог бы лучше тренироваться до начала турнира и подойти в гораздо более лучшем состоянии
10:11 РПЛ
Бузникин — об уходе Сперцяна: будем перестраиваться, ничего страшного. Самим интересно, как это всё получится
17:01 Спартак Москва
Мажич: судья должен был зафиксировать штрафной удар и дать предупреждение Соболеву
15:57 РПЛ
Бителло: в России намного безопаснее, чем в Бразилии. Здесь не думаешь о том, что с тобой и твоей семьей может что-то произойти
| Россия: Кубок | ||
| СШ по футболу | 3:0 | Иркутск |
| Анри | 1:2 | Динамо-Барнаул |
| Темп | 3:4 | КДВ |
| ФК 10 | 20:00 | Космос |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коринтианс | 01:30 | Атлетико Паранаэнсе |
| Коритиба | 03:30 | Крузейро |
| Аргентина: Примера | ||
| Индепендьенте Ривадавия | 01:00 | Уракан |
| Тальерес | 01:00 | Велес Сарсфилд |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Индепендьенте | 03:15 | Ньюэллс Олд Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

