Слуцкий: у Шатова не очень серьёзное повреждение, но учитывая плотность календаря, я не знаю, когда он сможет сыграть
Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий затруднился назвать сроки возвращения на поле полузащитника Олега Шатова. Ранее стало известно, что Шатов получил микроповреждение, ни разу не сыграв за "Рубин".
"Сложный вопрос, у Шатова не очень серьёзное повреждение, но учитывая плотность календаря, я не могу дать точную дату. Меркулов с "Локомотивом" дебютировал за команду отлично, Деспотович сыграл так, как он готов на сегодняшний день", — приводятся слова Слуцкого на официальном сайте казанского клуба.
Источник: "Чемпионат"
09:55 Примера — Ла-Лига
Анчелотти — о Рафинье и Винисиусе: в будущем оба станут ключевыми игроками сборной
09:38 Турция — Суперлига
Президент "Галатасарая": между мной и Оканом Буруком нет ни малейшей проблемы, несмотря на слухи
15:46 Лига наций
Варан: Зидан — это тренер, который побуждает тебя пробовать и не сомневаться в себе
15:35 РПЛ
Аршавин: думаю, "Зенит" хотели продать Луиса Энрике и на эти деньги, скорее всего, думаю, купили бы Головина
10:56 Примера — Ла-Лига
Тер Штеген: сейчас "Барселона" выглядит неудержимой. И именно этого я им и желаю
10:25 Лига наций
Кимиих — о ничьей с Нидерландами: был напряжённый футбольный матч, в котором не всё было идеально
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Челябинск | 12:00 | Енисей |
| Спартак Кс | 14:30 | Урал |
| Волга Ул | 16:00 | Ленинградец |
| Испания: Сегунда | ||
| Сеута | 15:00 | Реал Сосьедад-2 |
| Гранада | 17:15 | ФК Андорра |
| Сельта Фортуна | 19:30 | Сабадель |
| Тенерифе | 19:30 | Кадис |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| США | 23:30 | Перу |
| Канада | 02:00 | Чили |
| Мексика | 04:00 | Колумбия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

