Слуцкий: у Шатова не очень серьёзное повреждение, но учитывая плотность календаря, я не знаю, когда он сможет сыграть
Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий затруднился назвать сроки возвращения на поле полузащитника Олега Шатова. Ранее стало известно, что Шатов получил микроповреждение, ни разу не сыграв за "Рубин".
"Сложный вопрос, у Шатова не очень серьёзное повреждение, но учитывая плотность календаря, я не могу дать точную дату. Меркулов с "Локомотивом" дебютировал за команду отлично, Деспотович сыграл так, как он готов на сегодняшний день", — приводятся слова Слуцкого на официальном сайте казанского клуба.
Источник: "Чемпионат"
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


