Шунин: счёт 2:0 с "Уралом" — закономерный, но могли забивать ещё
Вратарь московского "Динамо" Антон Шунин подвёл итоги матча первого тура чемпионата Российской Премьер-Лиги с "Уралом" (2:0).
"У нас недавно была игра с "Уралом" на выезде — тот матч мы проиграли. Хотелось взять реванш, что у нас и получилось. Мне понравилась наша динамика, как двигался мяч. "Урал" очень хотел забить и бежал вперёд, но мы грамотно начинали контратаки, спокойно выходили из-под прессинга. Счёт 2:0 — закономерный, но могли забивать ещё.В каждом матче у вратаря есть хотя бы один момент, когда нужно выручить. На старте "Урал" контролировал игру — активно атаковал, держал мяч, но мы правильно оборонялись. Один момент у них всё-таки случился — после подачи Панюков пробил в угол, я вовремя занял позицию и среагировал на мяч. После этого хорошая контратака, и Клинтон открыл счёт.Как сказал Рома Евгеньев: "При мне это первый раз, когда "Динамо" в тройке". Евген, но точно не последний", — сказал Шунин "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
12:59 РПЛ
Петров: на болельщиков давит успех прошлого сезона, и они пытаются давить на нас ожиданиями
12:45 АПЛ
"Реал" и "Барселона" предложили "Манчестер Сити" одинаковую сумму за Родри, решение о выборе клуба за игроком
11:29 РПЛ
Ленини: несмотря на возраст Месси, всё равно сложно противодействовать тому, что он делает
10:55 ЧМ-2026
Каннаваро: кто-то распространил очень много ложной информации вокруг сборной Узбекистана на ЧМ
10:39 АПЛ
Артета: Гимарайнс? Я не собираюсь говорить о футболистах, которые не являются игроками "Арсенала"
16:14 Чемпионаты
Источник: власти Испании призвали кабмин отказаться от проведения ЧМ-2030 с Марокко
15:46 РПЛ
Мещеряков: Баринов не заслужил такого отношения к себе со стороны болельщиков "Локомотива"
| Англия: Кубок лиги | ||
| Бристоль Сити | 21:45 | Уолсолл |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Монако (Монако) | 21:00 | Хетафе (Испания) |
| Аргентина: Примера | ||
| Унион | 01:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

