"Валенсия" сообщила, что в клубе были выявлены два случая заражения коронавирусом
"Валенсия" на своём официальном сайте сообщила, что в клубе были выявлены случаи заражения коронавирусом. По итогам тестирования, которое состоялось накануне, 10 августа, в стане "летучих мышей" обнаружили двух инфицированных. При этом проверку прошли как футболисты, так и тренеры и другие работники клуба. Должности и имена заражённых не разглашаются.
Отмечается, что инфицированные сотрудники отправились на самоизоляцию и сообщили о своём состоянии в государственные медицинские органы.
Источник: "Чемпионат"
17:01 ЧМ-2026
Федерация футбола Бельгии намерена оспорить допуск Балогуна к матчу 1/8 финала ЧМ-2026
12:45 ЧМ-2026
Гусев: по сбалансированности, организации игры сборная Норвегии — одна из сильнейших на ЧМ
12:32 РПЛ
Гусев: Касерес, который играет за сборную и Касерес, который играет в "Динамо", — это два разных игрока
12:15 ЧМ-2026
Роналдо: Анчелотти — один из величайших тренеров в истории футбола, но в этот вечер он допустил слишком много ошибок
11:58 ЧМ-2026
Тухель — об отмене удаления Балогуна: кто отменил это решение, когда и на каких основаниях?
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Португалия | 0:1 | Испания |
| США | 03:00 | Бельгия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Броммапойкарна | 1:1 | ГАИС |
| Хеккен | 2:4 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


