Источник: "Манчестер Сити" получит 15 млн фунтов, если Санчо перейдёт в "МЮ"
"Манчестер Сити" заработает на трансфере полузащитника Джейдона Санчо из "Боруссии" в "Манчестер Юнайтед". Как пишет The Times, когда англичанин переходил из "Сити" в "Боруссию", английский клуб включил в сделку пункт о том, что получит 15% от последующей продажи игрока.
Если 20-летний хавбек перейдет в "Юнайтед" по цене, которую запрашивает "Боруссия", то "Ман Сити" получит около 15 млн фунтов. Ожидается, что переговоры между "МЮ" и "Боруссией" продолжатся в ближайшие дни, а игрок надеется, что сделка будет закрыта.
Источник: "Спортс.ру"
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 23:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


