Новости футбола

Уткин: Кокорин не решал больших игр. Самый знаменитый его удар — стулом по человеку

вторник, 28 июл. 2020 года, 23:06 РПЛ
Журналист Василий Уткин поделился мыслями о будущем форварда "Зенита" Александра Кокорина.

"У меня очень простое отношение к истории торга за Кокорина. В следующем году ему тридцатник (но это не точно). Талант у человека недюжинный.

То есть мы на него уже насмотрелись. На футбольном поле он наш старый знакомый. И вот за это время я не могу вспомнить, чтобы гол нападающего Кокорина решил какой-то важнейший матч. Не было такой большой игры, про которую можно было бы сказать: вот же Саня затащил...

Я поэтому не верю, что его появление в не-"Зените" повлияет на расклад сил. Ничто на это не указывает. И то, как складывается судьба этого перехода, лишний раз это подчеркивает.

Парень на своем аукционе сам себе лот: "Кто предложит контракт послаще, тому и достанусь". Я не вкладываю в это никакого отрицательного смысла, это честный заработок, человек ищет, где лучше.

Но футболист все же убеждает в своей полезности, когда он что-то хочет доказать. Спорт — это вызов. Аукцион — никак не вызов. Так что склонен думать — смотри выше: переход Кокорина существенно не повлияет на расклад сил. Не с чего.

Самый знаменитый его удар — стулом по человеку с близкого расстояния. И Саня не попал", — написал Уткин.
Malin-Sergey 29.07.2020 14:29
Сурово, но справедливо!!!!
Тимотеус 29.07.2020 11:06
Ну кому как, а мне больше запомнился его промах с полуметра по пустым воротам.
Лента новостей
Ещё новости