Зане: думаю, что "Челси" хорошо поработал, подписав двух немцев за один год, — Хаверца и Вернера
Нападающий "Баварии" Лерой Зане на пресс-конференции, посвящённой своему переходу из "Манчестер Сити", проговорился о трансфере его соотечественника Кая Хаверца из "Байера" в лондонский "Челси".
"Я думаю, что в Германии всегда были очень хорошие молодые немецкие игроки. Многие молодые футболисты получают шанс и хорошо развиваются в Бундеслиге. Я думаю, что "Челси" хорошо поработал, подписав двух немцев за один год, — Кая Хаверца и Тимо Вернера", — приводит слова Зане Daily Star.
Ранее сообщалось, что трансфер Кая Хаверца обойдётся "Челси" примерно в € 80 млн, а с самим игроком согласован контракт с зарплатой € 8 млн в год.
Источник: "Чемпионат"
11:44 РПЛ
Зырянов: пошёл ли полностью в плюс "Зениту" обмен Лусиано на Дивеева? Мы всё сделали правильно
11:29 ЧМ-2026
Сольбаккен: когда впервые за много лет попадаешь на ЧМ, считаю, не стоит слишком много думать об ожиданиях
10:56 АПЛ
"Манчестер Сити" пригрозил "Реалу" судом после обещания Рикельме подписать Эрлинга Холанда
10:26 ЧМ-2026
Ван Дейк: это вершина — представлять свою страну на чемпионате мира. Я с нетерпением жду этого
12:15 РПЛ
Саусь: очень благодарен Талалаеву. В том, что я сейчас выиграл Кубок, — его заслуга тоже немаленькая
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Словения | 19:00 | Кипр |
| Северная Ирландия | 19:00 | Гвинея |
| Швеция | 20:00 | Греция |
| Андорра | 20:00 | Лихтенштейн |
| Испания | 22:00 | Ирак |
| Франция | 22:10 | Кот-д'Ивуар |
| Чехия | 03:00 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

