Комличенко: своей игрой в "Динамо" недоволен. Пока не показываю того, что могу
Форвард "Динамо" Николай Комличенко оценил свой период в московской команде. Отметим, что в российский клуб нападающий пришёл прошедшей зимой.
"Своей игрой в "Динамо" недоволен. Пока не показываю того, что могу. Смазанное начало, и сейчас ещё заболел перед возобновлением РПЛ. Пока форму набрал… А сейчас уже такая борьба за очки, что особо игру не покажешь. В плане беговой работы — нормально выполняю, а результативность не устраивает. Все ждут большего, я и сам жду. Если эти полгода была адаптация, то в следующем чемпионате нужно делать шаг вперёд — показывать себя по полной.У первых трёх-четырёх команд в чемпионате есть какая-то своя поставленная игра. Остальные просто садятся в оборону. Если сыграл на ноль, то всё хорошо и впереди точно будут моменты. Тут тяжело играть в нападение. Один раз соперник убежит в контратаку, и получаешь 0:1. Потом уже пойди взломай эту оборону", — рассказал Комличенко "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
16:27 РПЛ
Кирьяков: "Зенит" после двух лёгких побед в РПЛ дал слабину и не так серьёзно настроился на "Родину"
15:46 РПЛ
Кирьяков: когда Даку будет играть в "Спартаке" с первых минут, тогда можно оценивать его игру
15:35 Серия А
Дель Пьеро: в течение года у Спаллетти будет возможность дать пространство Алайбеговичу и немного посмотреть на него
15:13 Чемпионаты
Бывший полузащитник "Барселоны" Серхи Роберто подписал контракт с "Лос-Анджелес Гэлакси"
12:32 РПЛ
Агент Кузьмичёв — о переходе Даку в "Спартак": лёгкий трансфер. Для этого не нужно приглашать специалиста из-за рубежа
12:15 Чемпионаты
УЕФА, АФК и КОНКАКАФ опубликовали открытое письмо с призывом к проверке деятельности ФИФА
1
11:29 АПЛ
Ван Дейк: мне нравилось работать со Слотом, и я уверен, что мне понравится работать и с новым тренером
10:56 АПЛ
Фергюсон: в 2013 году Моуринью согласился возглавить "МЮ", а затем, в считанные часы, всё изменилось
10:26 РПЛ
Алаев: по игре "Краснодара" со "Спартаком" я заметил, что судьи дают больше бороться. Это радует
1
| Россия: Кубок | ||
| Динамо-СПб | 17:00 | ФК 10 |
| Квант | 18:30 | Рязань |
| Нарт | 19:30 | Динамо Ставрополь |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Иберия 1999 (Грузия) | 19:00 | Ларн (Северная Ирландия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Аполлон Л (Кипр) | 20:00 | Бранн (Норвегия) |
| ЦСКА 1948 (Болгария) | 20:30 | Панатинаикос (Греция) |
| Аргентина: Примера | ||
| Тальерес | 03:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

