Комличенко: своей игрой в "Динамо" недоволен. Пока не показываю того, что могу
Форвард "Динамо" Николай Комличенко оценил свой период в московской команде. Отметим, что в российский клуб нападающий пришёл прошедшей зимой.
"Своей игрой в "Динамо" недоволен. Пока не показываю того, что могу. Смазанное начало, и сейчас ещё заболел перед возобновлением РПЛ. Пока форму набрал… А сейчас уже такая борьба за очки, что особо игру не покажешь. В плане беговой работы — нормально выполняю, а результативность не устраивает. Все ждут большего, я и сам жду. Если эти полгода была адаптация, то в следующем чемпионате нужно делать шаг вперёд — показывать себя по полной.У первых трёх-четырёх команд в чемпионате есть какая-то своя поставленная игра. Остальные просто садятся в оборону. Если сыграл на ноль, то всё хорошо и впереди точно будут моменты. Тут тяжело играть в нападение. Один раз соперник убежит в контратаку, и получаешь 0:1. Потом уже пойди взломай эту оборону", — рассказал Комличенко "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
13:00 АПЛ
Савиньо: это прекрасная возможность — оказаться в великолепном клубе с одним из лучших тренеров
11:29 РПЛ
Талалаев — игрокам после матча с "Рубином": футбол состоит из ошибок. Мы можем ошибаться, и мы будем ошибаться
10:26 РПЛ
Арбитр Федотов: клубы довольны, когда именно Танашева назначают на центральные матчи, игроки его уважают
10:10 Турция — Суперлига
Аршавин: "Галатасарай" должен стать для Батракова трамплином. Его уровень выше, чем чемпионат Турции
17:01 РПЛ
Посо: те три года, что я провёл с Гвардиолой, — это был суперопыт. Я очень многому у него научился
16:27 РПЛ
Оливейра: я бы не сказал, что мы однозначно сильнейшие в России. Мы никогда так не считали
15:57 Примера — Ла-Лига
Гави — болельщикам "Барселоны" после травмы: простите, что заставляю вас страдать
15:35 РПЛ
Руслан Литвинов пропустит около месяца из-за повреждения внутренней боковой связки колена
1
13:01 РПЛ
Карпукас: очень счастлив, что получилось дебютировать за "Зенит". Да, не удалось начать с победы, но, дай бог, они придут
12:45 РПЛ
Дмитриев: я чуть подтолкнул Глушенкова, а он специально остановился и толкнул меня в ответ
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Сабах (Азербайджан) | 19:45 | Хапоэль Б-Ш (Израиль) |
| ЛАСК (Австрия) | 22:00 | Селтик (Шотландия) |
| Будё-Глимт (Норвегия) | 22:00 | НЕК Неймеген (Нидерланды) |
| Россия: Кубок | ||
| Авангард К | 1:2 | Калуга |
| Динамо Кр | 17:00 | Амкар-Пермь |
| Торпедо-Владимир | 17:00 | Красное Знамя |
| Рязань | 17:00 | Спартак Тм |
| Испания: Примера | ||
| Валенсия | 22:00 | Бетис |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:05 | Аль-Халидж |
| Аль-Таавун | 19:10 | Аль-Фейха |
| Аль-Иттифак | 21:00 | Аль-Наср |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Эр-Рияд |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Монтеррей (Мексика) | 03:30 | Чикаго Файр (США) |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Тобол | 17:00 | Кайсар |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

