"Рубин" объявил о подписании контракта с Деспотовичем
"Рубин" объявил о подписании контракта с форвардом Джордже Деспотовичем.
Договор с 28-летним футболистом рассчитан на три года. Деспотович перешел в казанский клуб в статусе свободного агента, он будет выступать за "Рубин" под номером "9". Игрок уже прошел медосмотр и присоединился к команде.
Серб c 2018 года выступал за "Оренбург", который покинул по истечении срока действия контракта 1 июня. В сезоне-2019/20 в 20 матчах РПЛ забил 8 мячей и являлся лучшим бомбардиром команды. Ранее он выступал за клубы "Сопот", "Спартак Суботица", "Црвена Звезда" (все — Сербия), "Локерен" (Бельгия), "Жетысу", "Кайрат", "Астана", "Тобол" (все — Казахстан).
Источник: "Sport24"
16:36 Лига чемпионов
Кэррик — о матче с "Сабахом" в ЛЧ: мы прекрасно понимаем, с каким соперником нам предстоит встретиться
15:57 Лига чемпионов
Булыкин: "ПСЖ" будет архисложно повторить достижение "Реала" и выиграть третью ЛЧ подряд
15:46 Лига 1
Хвича: выиграть "Золотой мяч", не сыграв на чемпионате мира? Это зависит не от меня, а от тех, кто принимает решение
15:13 Бундеслига
Нойер: лично для меня победа в Лиге чемпионов в третий раз значила бы невероятно много
12:45 РПЛ
Слуцкий: "Спартак" — это та команда, которая может победить кого угодно, но может и оступиться с кем угодно
11:44 Примера — Ла-Лига
Ямаль: быть капитаном в 19 лет — это привилегия. Я очень благодарен своим товарищам по команде
11:14 РПЛ
Наумов: трудно сказать, что в "Локомотиве" всё налаживается, потому что потери очень большие
10:39 РПЛ
Слуцкий: у нас с Головиным была огромная дискуссия по поводу его возвращения в Россию. Я категорически против
10:25 Лига чемпионов
Мареска: для меня Доннарумма был великолепен в матче с "Ковентри", он сделал несколько важных сейвов
| Россия: Кубок | ||
| Динамо-Барнаул | 13:00 | Челябинск |
| Луки-Энергия | 16:30 | Урал |
| Шинник | 19:30 | Торпедо М |
| Португалия: Примейра | ||
| Эштрела | 22:15 | Брага |
| Греция: Суперлига | ||
| Панатинаикос | 21:00 | Кифисия |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Портленд Тимберс | 2:2 | Сент-Луис Сити |
| Сан-Диего | 2:3 | Сан-Хосе Эртквейкс |
| Ванкувер Уайткэпс | 3:0 | Лос-Анджелес Гэлакси |
| Лос-Анджелес | 2:0 | Нью-Йорк Ред Буллз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

