Тедеско: сегодня "Спартак" сделал всё возможное
Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско прокомментировал поражение своей команды в полуфинале Кубка России с "Зенитом" (1:2).
"Конечно, мы разочарованы, что проиграли этот полуфинал. Мы хотели сыграть в финале. Сегодня сделали всё возможное. Ключевой момент — второй гол "Зенита". Мы очень быстро его пропустили. В любом случае во втором тайме мы контролировали игру. Мы понимали, что у "Зенита" есть игроки хорошего качества, которые могут забить. У них есть Дзюба, на которого идут длинные передачи. Нам важно было владеть мячом, растягивать их оборону. Мы это и делали. Если бы Соболев забил, то мы могли уйти в дополнительное время. Но, к сожалению, этого не случилось. Хорошо, что мы контролировали контратаки "Зенита". Принимаем это поражение", — передаёт слова Тедеско "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Уганда | 0:0 | Мадагаскар |
| Нидерланды | 29 ′ | Узбекистан |
| Франция | 4 ′ | Северная Ирландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

