Голы: Феми Азиз (1:0) Феми Азиз (2:0)
Тедеско: сегодня "Спартак" сделал всё возможное
Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско прокомментировал поражение своей команды в полуфинале Кубка России с "Зенитом" (1:2).
"Конечно, мы разочарованы, что проиграли этот полуфинал. Мы хотели сыграть в финале. Сегодня сделали всё возможное. Ключевой момент — второй гол "Зенита". Мы очень быстро его пропустили. В любом случае во втором тайме мы контролировали игру. Мы понимали, что у "Зенита" есть игроки хорошего качества, которые могут забить. У них есть Дзюба, на которого идут длинные передачи. Нам важно было владеть мячом, растягивать их оборону. Мы это и делали. Если бы Соболев забил, то мы могли уйти в дополнительное время. Но, к сожалению, этого не случилось. Хорошо, что мы контролировали контратаки "Зенита". Принимаем это поражение", — передаёт слова Тедеско "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
15:13 РПЛ
Мещанинов: я был одной ногой в "Ахмате", но есть детали, которые не смогу раскрыть. Поэтому перешёл в "Сочи"
10:10 АПЛ
Бруну Фернандеш: Кэррик постарался придать команде стабильность и вселить в игроков душевное спокойствие
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Кристал Пэлас (Англия) | 22:00 | Райо Вальекано (Испания) |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Ямайка | 21:30 | Индия |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 14:00 | Астана |
| Иртыш П | 16:00 | Улытау |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

