Тедеско: сегодня "Спартак" сделал всё возможное
Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско прокомментировал поражение своей команды в полуфинале Кубка России с "Зенитом" (1:2).
"Конечно, мы разочарованы, что проиграли этот полуфинал. Мы хотели сыграть в финале. Сегодня сделали всё возможное. Ключевой момент — второй гол "Зенита". Мы очень быстро его пропустили. В любом случае во втором тайме мы контролировали игру. Мы понимали, что у "Зенита" есть игроки хорошего качества, которые могут забить. У них есть Дзюба, на которого идут длинные передачи. Нам важно было владеть мячом, растягивать их оборону. Мы это и делали. Если бы Соболев забил, то мы могли уйти в дополнительное время. Но, к сожалению, этого не случилось. Хорошо, что мы контролировали контратаки "Зенита". Принимаем это поражение", — передаёт слова Тедеско "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
16:36 РПЛ
Зобнин — об упущенной бронзе "Спартака": если сами не выигрываем, то нет смысла о чём‑то мечтать
1
13:01 РПЛ
Карпин: предварительно общались с Ибрагимовым, и уже по итогам этого общения решили пригласить его на сбор
11:29 РПЛ
Погребняк: футболисты "Балтики" рассчитывали на большее. Хороший сезон, но могло быть и лучше
19:14 Примера — Ла-Лига
Захарян попал в стартовый состав "Реала Сосьедад" на матч Ла Лиги с "Валенсией"
| Англия: Премьер-лига | ||
| Арсенал | 22:00 | Бёрнли |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Кудровка | 1:0 | ЛНЗ Черкассы |
| Заря | 0:0 | Полесье |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Лахти | 1:1 | ВПС |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Эргрюте | 85 ′ | Гётеборг |
| Юргорден | 85 ′ | Сириус |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Хапоэль Иерусалим | 85 ′ | Ирони Тибериас |
| Хапоэль Х | 85 ′ | Бней-Сахнин |
| Хапоэль Ирони | 85 ′ | Ашдод |
| Маккаби Бней Рейне | 85 ′ | Маккаби Нт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

