Голы: Родриго (1:0) Нико О'Райли (1:1) Эрлинг Холанд (1:2)
Уокер: победа в ЛЧ — наименьшее, что мы можем сделать для наших опытных игроков
Защитник "Манчестер Сити" Кайл Уокер считает, что клубу нужно выиграть Лигу чемпионов, чтобы реабилитироваться за неудачу в чемпионате Англии.
"Думаю, этот сезон можно будет сопоставить с двумя нашими предыдущими, если "Ман Сити" выиграет Лигу чемпионов. Мне кажется, прошлый сезон "Сити" недооценивают, хотя мы многого достигли.
Мы доказали, что способны побеждать в АПЛ, нам не хватает только победы в Лиге чемпионов. Этого хотят и футболисты. и тренер.
Некоторые наши игроки близки к окончанию карьеры, например, Давид Сильва и Фернандиньо, они до сих пор не побеждали в Лиге чемпионов. Мы в долгу перед ними, и победа в ЛЧ — наименьшее, что мы можем сделать", — цитирует Уокера Sky Sports.
Источник: "Sport24"
16:36 РПЛ
Слишкович: то место, которое сейчас "Локомотив" занимает в таблице, — заслуга игроков и тренера
16:14 Лига чемпионов
Бернарду Силва: искренне верю, что наша команда готова проявить себя и забрать три очка у "Реала"
15:46 Лига чемпионов
Де Кетеларе: Гарначо сказал, что мало что знает об "Аталанте", возможно, теперь он узнал, кто мы такие
11:58 Примера — Ла-Лига
Марсело: в 2010 году на "Камп Ноу" мы даже мяча не видели, в тот день у нас были завязаны глаза
11:29 РПЛ
Слишкович: не уверен, что "Зенит" был бы на втором месте в таблице, будь у них другой тренер, а не Семак
11:14 Лига чемпионов
Гвардиола: "Бернабеу" — хорошее место, чтобы проявить себя и показать, чего вы стоите как команда
16:14 Примера — Ла-Лига
Хаби Алонсо: ноддерживает ли меня команда? Да. Когда ты тренер "Реала", должен быть готовым ко всему
16:02 Криштиано Роналду
Криштиану Роналду: когда завершится карьера великого футболиста и что ждет его в будущем?
| Англия: Чемпионшип | ||
| Дерби Каунти | 1:1 | Миллуолл |
| Бристоль Сити | 2:2 | Лестер Сити |
| Ипсвич Таун | 1:0 | Сток Сити |
| Халл Сити | 2:0 | Рексем |

