Новости футбола

Уткин: чемпионство в России не выигрывается, а проигрывается. Класса нет ни у кого

понедельник, 13 июл. 2020 года, 00:02 РПЛ

Российский блогер Василий Уткин высказался на тему борьбы за вторую строчку в российской Премьер-лиге.

"Приятно, что "Локомотив", несмотря на все давление и невзгоды, верен своему стилю. Как Юрий Палыч, кряхтя и подпрыгивая, вымучил с третьего — или четвертого, не помню — раза золотой матч, пришлось вдохновения Эдера ждать, а это штука редкая, — так вот и сейчас попадает в ЛЧ.

Удалось подхватить Николичу, надо признать. И это еще в сложной ситуации — тогда болельщики болели, а сейчас-то ***** (мужскими половыми органами) кроют.

Ну, а если серьезно — я ж говорю: чемпионство в России не выигрывается, а проигрывается. Класса нет ни у кого. В этот раз Юрий Палыч проиграл чемпионство к декабрю, и "Зенит" доехал на расслабоне; ну, теперь это переметнулось, значит, на борьбу за второе место. Что "Локо", что "Краснодар", вот ЦСКА, тоже некоторые думали — ход набрал, а дело-то все то же. Старинная РПЛьная игра. Проиграй предпоследним! Это и будет победа.

Жаль, не будет переходных. Я бы посмотрел на реактивный взлет милого моему сердцу Тедеско где-то между пятым и седьмым свистком арбитра против "Спартака". Он бы, если б дело дошло до переходных, обставил Фэлконы Маска просто на вдохновении", — написал Уткин в телеграме.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости