Гончаренко: я перестал понимать, за что даются желтые карточки
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после ничьей с "Рубином" (1:1) в домашнем матче 28-го тура РПЛ прокомментировал большое количество желтых карточек у своей команды.
"Я перестал понимать, за что даются желтые карточки. За все подряд, за все нарушения! Такое чувство, что судья бегает с этой желтой карточкой", — сказал Гончаренко в эфире ютуб-канала РПЛ.
Футболисты ЦСКА получили в матче с "Рубином" 6 желтых карточек: Арнор Сигурдссон, Константин Марадишвили, Иван Обляков, Марио Фернандес, Хердур Магнуссон и Константин Кучаев.
"Такое чувство, что нам не хватает немножко энергии. В предыдущих играх мы больше атаковали и лучше работали с мячом. Немножко зажаты сегодня были. Сегодня играли достаточно робко", — отметил Гончаренко по поводу игры своей команды.
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Наджма | 18:20 | Эр-Рияд |
| Аль-Фейха | 20:30 | Аль-Халидж |
| Аль-Ахли | 20:30 | Аль-Иттифак |
| Аргентина: Примера | ||
| Альдосиви | 23:00 | Барракас Сентраль |
| Расинг А | 01:00 | Росарио Сентраль |
| Ривер Плейт | 02:00 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Эстудиантес ЛП | 04:15 | Бока Хуниорс |

