Гончаренко: я перестал понимать, за что даются желтые карточки
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после ничьей с "Рубином" (1:1) в домашнем матче 28-го тура РПЛ прокомментировал большое количество желтых карточек у своей команды.
"Я перестал понимать, за что даются желтые карточки. За все подряд, за все нарушения! Такое чувство, что судья бегает с этой желтой карточкой", — сказал Гончаренко в эфире ютуб-канала РПЛ.
Футболисты ЦСКА получили в матче с "Рубином" 6 желтых карточек: Арнор Сигурдссон, Константин Марадишвили, Иван Обляков, Марио Фернандес, Хердур Магнуссон и Константин Кучаев.
"Такое чувство, что нам не хватает немножко энергии. В предыдущих играх мы больше атаковали и лучше работали с мячом. Немножко зажаты сегодня были. Сегодня играли достаточно робко", — отметил Гончаренко по поводу игры своей команды.
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| ПСЖ (Франция) | 22:00 | Бавария (Германия) |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Шабаб | 19:00 | Аль-Фатех |
| Неом | 19:45 | Аль-Хазм |
| Аль-Халидж | 21:00 | Аль-Наджма |
| Аль-Хиляль | 21:00 | Дамак |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Бней-Сахнин | 19:00 | Ашдод |
| Маккаби Т-А | 19:30 | Хапоэль Б-Ш |
| Бейтар | 20:00 | Хапоэль П-Т |

