Селюк: то, что Палыч приехал в Сочи, ничего не значит
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал информацию о том, что бывший главный тренер "Локомотива" Юрий Семин прилетел в Сочи, где сегодня, 11 июля, местная одноименная команда встретится со "Спартаком".
"То, что Палыч приехал в Сочи, ничего не значит. Он ни в "Спартак", ни в "Сочи" работать не идет. Ждет "Локомотив", — написал Селюк в твиттере.
Ранее появились слухи, что Семин прилетел в Сочи именно на матч "Спартака" и может возглавить команду. Также предполагалось, что одним из вариантов продолжения карьеры тренера может стать "Сочи".
Источник: "Sport24"
15:46 ЧМ-2026
Анчелотти: мы сделали первый шаг на чемпионате мира, и мы сделали его с радостью и гордостью
15:35 ЧМ-2026
Защитник сборной Туниса: мы постараемся исправиться и скорректировать свою игру в следующем матче
12:45 РПЛ
Спортдиректор "Балтики": "Локомотив" был готов к покупке Андраде. Но агент обозначил, что интереснее им "Зенит"
11:44 ЧМ-2026
Кубарси: мы хотим хорошо выступить на ЧМ, чтобы подарить радость тем, кто не смог приехать в сборную
10:38 ЧМ-2026
Клопп извинился перед Нагельсманном за слова о составе Германии: мне исполнится 59 лет, а я все еще идиот
17:35 ЧМ-2026
Алтидор: США выиграют ЧМ-2026. Месси и Роналду на закате карьеры, это уравнивает шансы
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 19:00 | Кабо-Верде |
| Бельгия | 22:00 | Египет |
| Саудовская Аравия | 01:00 | Уругвай |
| Иран | 04:00 | Новая Зеландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


