Соболев: не в судействе дело, а в нас. Мы сами проиграли эту игру
Нападающий "Спартака" Александр Соболев поделился впечатлениями от поражения "Тамбову" (2:3) в 26-м туре РПЛ.
"Не в судействе дело, а в нас. Мы сами проиграли эту игру. Если так говорить: с VAR плохо, без VAR — плохо. Считаю, гол, который я забил, был чистый. Уже не знаю, как надо забить, чтобы засчитали.
В том эпизоде я не толкал соперника. Он пятился назад и, наверное, уткнулся мне в руку. Причем я выставил левую руку, которая у меня сломана — перед игрой мне гипс накладывают — там только пальцы шевелятся. Не думаю, что я мог его как-то подтолкнуть. В таком случае, при каждом стандарте надо отменять голы — все борются, все руки используют. Считаю, это чистый гол был.
На судей не надо все валить. Проиграли мы сегодня, хотя, считаю, была наша игра. Недопустимо это, даже несмотря на судейские ошибки. Хочу извиниться перед всеми болельщиками", — передает слова Соболева Sport24.
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Брага (Португалия) | 22:00 | Фрайбург (Германия) |
| Ноттингем Форест (Англия) | 22:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Шахтёр (Украина) | 22:00 | Кристал Пэлас (Англия) |
| Райо Вальекано (Испания) | 22:00 | Страсбург (Франция) |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Охдуд | 1:3 | Аль-Иттифак |
| Аль-Холуд | 20 ′ | Аль-Фейха |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 62 ′ | Старт |

