Голы: Лионель Месси (1:0) Дерой Дуарте (1:1) Лисандро Мартинес (2:1) Сидни Лопеш Кабрал (2:2) Кристиан Ромеро (3:2)
Николич: доволен, что второй матч подряд не пропустили
Главный тренер "Локомотива" Марко Николич после победы над "Рубином" (2:0) в 24-м туре Тинькофф РПЛ выразил удовлетворение результатом и напомнил, что сейчас команде не хватает целого ряда травмированных игроков.
— Очень доволен, что получилось взять три очка в гостях у сильной команды, — сказал Николич. — Доволен, что второй матч подряд не пропустили и вообще были очень хорошие моменты в нашей игре, мы хорошо играли в пас, особенно в первом тайме. В целом я удовлетворен, сейчас возвращаемся на базу, восстанавливаемся и начинаем подготовку к следующему матчу.
— Можно ли ждать Антона Миранчука и Соломона Кверквелию в стартовом составе в ближайших матчах?
— Есть команда, в которой не 11 игроков, а гораздо больше. Эти ребята вышли и помогли сегодня команде. Я доволен тем, как работает коллектив. Но при этом нам не хватает большой группы травмированных игроков — это и Фарфан, и Борис Ротенберг, Лука Джорджевич, Стас Магкеев. Надеюсь, они тоже нам помогут. И я рад за Рыбчинского, для него это событие.
Источник: "Спорт-Экспресс"
13:00 ЧМ-2026
Кан: Месси и Роналду подталкивали друг друга к совершенствованию почти два десятилетия
12:31 ЧМ-2026
Нагельсман получит € 7 млн в случае добровольного ухода с поста главного тренера сборной Германии
11:58 ЧМ-2026
Агент Барбоза: Португалии повезло в какой-то мере, поскольку у Хорватии было очень много моментов
11:44 ЧМ-2026
Мартинес: на этом ЧМ нет ни одного футболиста, который исполнил бы пенальти так, как это сделал Роналду
10:55 ЧМ-2026
Далич: VAR убивает эмоции. Он лишает тебя тех чувств, которые ты испытываешь в моменте
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Парагвай | 00:00 | Франция |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Витебск | 16:00 | Днепр М |
| Неман | 18:00 | Арсенал Дз |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 15:00 | Тобол |
| Кызыл-Жар | 16:00 | Елимай |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Лахти | 15:00 | Гнистан |
| СИК | 17:00 | ТПС |
| Яро | 17:00 | Ильвес |
| ВПС | 18:00 | Мариехамн |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 16:00 | Вестерос |
| Дегерфорс | 16:00 | Мальмё |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


