Тедеско: не думаю, что наши нападающие сыграли плохо
Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско высказался об "Уфе" после матча 24-го тура Российской Премьер-Лиги (0:0).
"У Джордана ничего страшного, сказал, что свело ногу, но завтра проверим. Тиль получил травму в матче с Тулой, он уже не чувствует боли, восстанавливается.Хотим ли мы закрыться на базе из-за новых случаев коронавируса? С этим проблем нет. Да, болел Бакаев, но больше случаев не было. Надеемся, так и продолжится, ситуация под контролем, обследования делаем постоянно."Уфа" сыграла вничью с "Зенитом", забив ему, "Динамо", "Локомотиву". "Уфа" — команда, которую сложно взломать. Не думаю, что наши нападающие сыграли плохо. Игроки соперника глубоко обороняются, никому не просто взламывать их оборону. Полностью доволен Соболевым, Джорданом и Понсе — у меня нет к ним претензий", — передаёт слова Тедеско "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
15:46 ЧМ-2026
Черчесов: Роналду в 41 год играет на чемпионате мира, причём на топ-уровне. И это надо уважать
15:35 Примера — Ла-Лига
Сересо: Альварес является игроком "Атлетико" и продолжит быть игроком "Атлетико"
15:26 ЧМ-2026
Гудмундссон — о судействе в: матче с Францией с таким количеством звёзд судьи, возможно, свистят меньше
10:25 ЧМ-2026
Мбаппе: не слежу за тем, что делает Месси. Он всегда забивал, забивает и будет забивать
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 19:00 | ДР Конго |
| Бельгия | 23:00 | Сенегал |
| США | 03:00 | Босния и Герцеговина |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Славия-Мозырь | 20:30 | МЛ Витебск |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


