Голы: Феми Азиз (1:0) Феми Азиз (2:0)
Тедеско: не думаю, что наши нападающие сыграли плохо
Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско высказался об "Уфе" после матча 24-го тура Российской Премьер-Лиги (0:0).
"У Джордана ничего страшного, сказал, что свело ногу, но завтра проверим. Тиль получил травму в матче с Тулой, он уже не чувствует боли, восстанавливается.Хотим ли мы закрыться на базе из-за новых случаев коронавируса? С этим проблем нет. Да, болел Бакаев, но больше случаев не было. Надеемся, так и продолжится, ситуация под контролем, обследования делаем постоянно."Уфа" сыграла вничью с "Зенитом", забив ему, "Динамо", "Локомотиву". "Уфа" — команда, которую сложно взломать. Не думаю, что наши нападающие сыграли плохо. Игроки соперника глубоко обороняются, никому не просто взламывать их оборону. Полностью доволен Соболевым, Джорданом и Понсе — у меня нет к ним претензий", — передаёт слова Тедеско "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
11:29 ЧМ-2026
Думфрис — о вылете с ЧМ-2022: это была горькая пилюля, но и определённо дополнительная мотивация для ребят
15:13 РПЛ
Мещанинов: я был одной ногой в "Ахмате", но есть детали, которые не смогу раскрыть. Поэтому перешёл в "Сочи"
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Кристал Пэлас (Англия) | 22:00 | Райо Вальекано (Испания) |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Ямайка | 21:30 | Индия |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 1 ′ | Астана |
| Иртыш П | 16:00 | Улытау |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

