Курзава подпишет новый контракт с "ПСЖ"
Защитник "ПСЖ" Лейвин Курзава согласовал условия нового контракта с парижским клубом, сообщает RMC Sport. По информации источника, футболист сообщил, что намерен остаться в команде. Новый четырёхлетний контракт уже согласован, однако ещё не подписан.
Ранее сообщалось, что в услугах футболиста заинтересованы такие клубы, как "Барселона", "Ливерпуль", "Ювентус" и другие.
Источник: "Чемпионат"
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
10:26 Лига наций
Ван Дейк — о беседе с новым тренером Нидерландов Хави: мне нужно было почувствовать уверенность
16:27 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: напряжение с Дембеле из-за заявлений о "Золотом мяче"? Напряжения нет. Он мой друг
16:14 Лига наций
Джака исключён из состава Швейцарии после подделки справки о вакцинации от COVID-19
15:46 РПЛ
Гендиректор "Родины": мы поговорили с Хуаном Диасом и совместно пришли к тому, что наступило время прощаться
15:35 РПЛ
Спортдиректор "Балтики" — о трансфере Андраде: продав одного сильнейшего игрока, мы приобрели трех
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

