Педро согласовал контракт с "Ромой" на два года
Нападающий "Челси" Педро Родригес отказывается выходить на поле в оставшихся матчах нынешнего сезона чемпионата Англии, сообщает The Athletic. По информации источника, 32-летний футболист, чей контракт с синими истекает в конце месяца, согласовал договор с "Ромой", который будет рассчитан на два года с опцией продления ещё на один сезон и по условиям которого игрок будет получать около £ 56 тыс. (€ 62 тыс.) в неделю.
"Челси" продолжает предпринимать попытки продлить контракт с Педро до окончания сезона, однако испанец не хочет рисковать в преддверии перехода в "Рому" и отказывается играть. При этом форвард проходил подготовку вместе с командой.
Источник: "Чемпионат"
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Зиря (Азербайджан) | 19:00 | Торпедо Кт (Грузия) |
| Дифферданж (Люксембург) | 20:30 | Ильвес (Финляндия) |
| Коннас Куэй (Уэльс) | 20:30 | Балкани (Косово) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 19:00 | Нефтчи Ф (Узбекистан) |
| Спартак М (Россия) | 19:30 | Рубин (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


