Шалимов: "Ахмат" сделал все, чтобы максимально готовым подойти к первой игре РПЛ
Главный тренер "Ахмата" Игорь Шалимов рассказал о подготовке команды к возобновлению РПЛ. Грозненцы 19 июня примут "Крылья Советов".
"Все, что запланировали, мы выполнили, по тренировкам, по нагрузкам. Думаю, на 100% ни одна команда готова не будет, потому что перерыв был слишком большим. Командных тренировок было не так много, сначала индивидуальные, потом в группах. Думаю, все будут набирать форму по ходу чемпионата за счет игр.
Мы все сделали для того, чтобы максимально готовыми подойти к первой игре, для нас она очень важна. Мы должны подготовиться и психологически, и физически. Ключевая игра, она может решать многое и в плане психологии. Конечно, мы хотим отыграть первый матч таким образом, чтобы добиться положительного результата", — цитирует Шалимова пресс-служба "Ахмата".
| Россия: Кубок | ||
| БоМиК | 1:2 | Фанком Броук Бойз |
| Анжи | 45 ′ | Нефтяник И |
| Кристалл-МЭЗТ | 19:00 | Салют Белгород |
| 2DROTS | 20:00 | Орёл |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Челси (Англия) | 6:4 | Вестерн Сидней Уондерерс (Австралия) |
| Сток Сити (Англия) | 21:45 | Эвертон (Англия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Сан-Лоренсо | 01:00 | Химнасия и Эсгрима М |
| Банфилд | 01:00 | Атлетико Сармьенто |
| Аргентинос Хуниорс | 03:15 | Эстудиантес РК |
| Росарио Сентраль | 03:15 | Расинг А |

