Шалимов: "Ахмат" сделал все, чтобы максимально готовым подойти к первой игре РПЛ
Главный тренер "Ахмата" Игорь Шалимов рассказал о подготовке команды к возобновлению РПЛ. Грозненцы 19 июня примут "Крылья Советов".
"Все, что запланировали, мы выполнили, по тренировкам, по нагрузкам. Думаю, на 100% ни одна команда готова не будет, потому что перерыв был слишком большим. Командных тренировок было не так много, сначала индивидуальные, потом в группах. Думаю, все будут набирать форму по ходу чемпионата за счет игр.
Мы все сделали для того, чтобы максимально готовыми подойти к первой игре, для нас она очень важна. Мы должны подготовиться и психологически, и физически. Ключевая игра, она может решать многое и в плане психологии. Конечно, мы хотим отыграть первый матч таким образом, чтобы добиться положительного результата", — цитирует Шалимова пресс-служба "Ахмата".
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | 22:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 19:00 | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 19:00 | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 19:00 | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | 02:30 | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | 02:30 | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 03:00 | Нэшвилл (США) |

