Новости футбола

Фаулер: Вернер недостаточно хорош для "Ливерпуля"

воскресенье, 07 июн. 2020 года, 13:22 АПЛ Ливерпуль
Экс-форвард "Ливерпуля" Робби Фаулер высказался о срыве трансфера нападающего "Лейпцига" Тимо Вернера в мерсисайдский клуб.

"Я слышал шум вокруг Тимо Вернера в последние недели, но я не большой поклонник. Понимаю, что он талантливый игрок, в некоторых матчах он блистает, что подчеркивает его уровень.

Но соответствует ли Вернер уровню нынешней тройки "Ливерпуля"? Как по мне, нет. И, очевидно, мои тезисы пройдут проверку в следующем сезоне, если он перейдет в "Челси".

Я видел разочарование некоторых болельщиков "Ливерпуля", когда они поняли, что он, вероятно, не перейдет из "Лейпцига" в "Ливерпуль". Создается впечатление, что он Марко ван Бастен, игрок мирового уровня, который мог бы перейти в любую команду.

Я наблюдал за ним несколько раз, и в его игре есть вещи, которые мне нравятся и которыми я восхищаюсь. Но достаточное ли влияние он оказывает? Как по мне, нет.

Соответствует ли уровню тех игроков, на позицию которых вы подписываете его? Не в "Ливерпуле". Может быть, в "Челси", — написал Фаулер.
Лента новостей
Ещё новости