Дзола: Азар и Виллан страдали от упражнений, которые давал Сарри
Бывший игрок "Челси" Джанфранко Дзола рассказал о тонкостях тренерской работы Маурицио Сарри, помощником которого он был в сезоне-2018/2019.
"Эден Азар и Виллан — талантливые футболисты, способные выигрывать матчи в одиночку, однако они страдали от упражнений, которые давал Сарри. Как бы там ни было, такие тренировки были необходимы другим игрокам.Да, откровенно говоря, им было скучно, но они продолжали работать. Именно благодаря этому "Челси" прибавлял в игре в моменты, когда у других команд были спады.В начале сезона каждый игрок "Челси" с удовольствием выполнял каждое из упражнений, но чем дальше, тем утомительнее это было. Матчей было много, тренировки были одинаковыми, и футболистам становилось скучно. Впрочем, рутина — это часть нашей работы. Иногда что-то может надоесть, но, если это часто повторять, сильнее отточишь данный элемент", — цитирует Дзолу Goal.com.
Источник: "Чемпионат"
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 18:00 | Оулу |
| КуПС | 18:00 | Ильвес |
| Лахти | 18:00 | ТПС |
| Интер Т | 19:00 | СИК |
| Яро | 19:00 | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


