Голы: Жан-Филипп Матета (1:0)
Рахимов: в плане эмоций футбол со зрителями будет смотреться совсем иначе
Бывший главный тренер "Ахмата" Рашид Рахимов поделился мнением о возможном возвращении болельщиков на стадионы после возобновления чемпионата России.
"В плане эмоций футбол со зрителями будет смотреться совсем иначе. Мы все прекрасно понимаем, что футболисты играют для болельщиков. Вопрос остаётся, как организовать допуск людей на матчи, соблюсти социальную дистанцию, не допустить образования толпы у входа, проконтролировать, чтобы нарушений не было во время игры. Хорошо, что у нас ещё есть время до середины июня подготовиться и всё продумать, как окончательно это будет выглядеть. Тем более уже есть решение Роспотребнадзора. Теперь очень важен вопрос организации.Что касается того, что в кинотеатры возвращаются люди, мне кажется, мероприятия опаснее сейчас проводить в замкнутых пространствах, чем на улице, на тех же стадионах. Воздухообмен в помещениях хуже, риск возрастает. Если снимаются ограничения там, то на стадионах, по идее, это сделать проще. В любом случае я за зрителей на трибунах, хотя окончательную оценку должны дать эксперты", — сказал Рахимов "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
16:36 ФНЛ — Первая лига
Сторожук: "Торпедо" — это исторический клуб, и это только добавляет эмоций и желания
16:14 РПЛ
Гурцкая — о Карседо: у нас никогда не было тренера, который бы мог так часто и удачно делать перестановки
15:26 РПЛ
Геркус: у "Краснодара" есть мнение, что они разыскивают скрытые таланты. Но я не особо в это верю
11:29 ЧМ-2026
Думфрис — о вылете с ЧМ-2022: это была горькая пилюля, но и определённо дополнительная мотивация для ребят
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Кристал Пэлас (Англия) | 65 ′ | Райо Вальекано (Испания) |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Ямайка | 2:0 | Индия |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 1:1 | Астана |
| Иртыш П | 1:1 | Улытау |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

