Рахимов: в плане эмоций футбол со зрителями будет смотреться совсем иначе
Бывший главный тренер "Ахмата" Рашид Рахимов поделился мнением о возможном возвращении болельщиков на стадионы после возобновления чемпионата России.
"В плане эмоций футбол со зрителями будет смотреться совсем иначе. Мы все прекрасно понимаем, что футболисты играют для болельщиков. Вопрос остаётся, как организовать допуск людей на матчи, соблюсти социальную дистанцию, не допустить образования толпы у входа, проконтролировать, чтобы нарушений не было во время игры. Хорошо, что у нас ещё есть время до середины июня подготовиться и всё продумать, как окончательно это будет выглядеть. Тем более уже есть решение Роспотребнадзора. Теперь очень важен вопрос организации.Что касается того, что в кинотеатры возвращаются люди, мне кажется, мероприятия опаснее сейчас проводить в замкнутых пространствах, чем на улице, на тех же стадионах. Воздухообмен в помещениях хуже, риск возрастает. Если снимаются ограничения там, то на стадионах, по идее, это сделать проще. В любом случае я за зрителей на трибунах, хотя окончательную оценку должны дать эксперты", — сказал Рахимов "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
12:41 ЧМ-2026
Монтелла: у меня нет негативных мыслей о моих игроках. Все очень старались, и поэтому я так расстроен
12:26 ЧМ-2026
Кроос: Германия слишком хороша, чтобы Кот-д'Ивуар смог успешно обороняться на протяжении всего матча
11:13 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ламин Ямаль не готов к 90 минутам, но он может играть. Мы никем не рискуем
10:58 ЧМ-2026
Анчелотти: Рафинья может играть на любой атакующей позиции, потому что его послужной список это доказывает
10:44 ЧМ-2026
Монтелла — о вылете сборной Турции с ЧМ-2026: судьба была не на нашей стороне. Мне очень жаль
10:28 ЧМ-2026
Куман: есть небольшие сомнения, сможет ли де Йонг выйти в стартовом составе на матч со Швецией
09:55 ЧМ-2026
Чалханоглу: мы отдали все силы, но этого не хватило. Соперник забил с одного удара и выиграл матч
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 18:00 | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


