Четыре иранских клуба выступили против возобновления чемпионата
Иранская футбольная лига столкнулась с непониманием со стороны некоторых клубов после объявления о намерении возобновить нынешний розыгрыш национального чемпионата. Как сообщает Mehrnews.com, против продолжения сезона выступили сразу четыре клуба: "Трактор-Сази", "Машин Сази", "Шахр Ходро" и "Нассаджи Мазандеран". Они направили в Министерство спорта Ирана письмо, в котором в нескольких пунктах подробно объяснили свою позицию.
В частности, клубы не понимают, как футболистам будет гарантироваться безопасность на фоне новых вспышек распространения коронавируса. Также они пожаловались на то, что их мнение не учитывалось при принятии решения относительно судьбы сезона. При этом сразу в нескольких командах уже выявлены случаи заражения COVID-19.
Источник: "Чемпионат"
15:26 ЧМ-2026
Ван Дейк: условия на ЧМ будут одинаковыми для всех, поэтому нам придётся адаптироваться
10:40 ЧМ-2026
Главный тренер сборной Аргентины Скалони прокомментировал поиск замены Леонардо Балерди
10:11 ЧМ-2026
Скалони: игроки уверяют меня, что выложатся на полную и будут продолжать играть так, как играют
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Мексика | 22:00 | ЮАР |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австрия | 0:0 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


