Новости футбола

Текстовая трансляция матча Турция — Чехия

воскресенье, 15 июн. 2008 года, 22:35
Сегодня проходит заключительный тур в группе А. Победитель матча Турция — Чехия займет второе место в группе и вместе с Португалией выйдет в 1/4 финала чемпионата Европы. Если в основное время будет зафиксирована ничья, зрители увидят серию послематчевых пенальти. Наш сайт проведет текстовую трансляцию этой встречи:

Турция — Чехия
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 2:1 Уфа
Зенит 2:186 ′ Ростов
Сочи 19:00 Арсенал
Локомотив М 19:00 ЦСКА
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:4 Волгарь
Оренбург 1:2 Факел
Спартак-2 0:0 Динамо-Брянск
Нижний Новгород 0:1 Крылья Советов
Велес 1:1 Акрон
Иртыш 1:2 Нефтехимик
Алания 2:3 Томь
Чайка 5:1 Шинник
Текстильщик 1:0 Чертаново
Торпедо М 0:0 СКА-Хабаровск
Балтика 0:014 ′ Краснодар-2
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 2:1 Вест Хэм Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 1:014 ′ Брайтон энд Хоув Альбион
Лидс Юнайтед 20:30 Астон Вилла
Ньюкасл Юнайтед 23:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Эйбар 1:1 Уэска
Севилья 18:15 Барселона
Алавес 20:30 Осасуна
Хетафе 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Специя 0:256 ′ Парма
Болонья 20:00 Лацио
Верона 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Штутгарт 3:144 ′ Шальке-04
Вольфсбург 1:044 ′ Герта
Боруссия Д 0:044 ′ Арминия
Бавария 2:044 ′ Кёльн
РБ Лейпциг 20:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Бордо 1:2 Метц
Дижон 19:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фамаликан 18:30 Фаренсе
Санта-Клара 21:00 Пасуш де Феррейра
Порту 23:30 Спортинг
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 18:30 Эммен
АДО Ден Хааг 20:45 Валвейк
Витесс 22:00 ВВВ-Венло
Хераклес 23:00 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 18:15 Васланд-Беверен
Остенде 20:30 Мехелен
Кортрейк 22:45 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 2:0 Аланьяспор
Хатайспор 4:1 Анкарагюджю
Антальяспор 0:0 Истанбул Башакшехир
Ризеспор 0:0 Сивасспор
Галатасарай 19:00 Эрзурумспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Сваровски Тироль
ЛАСК 19:00 Хартберг
Рапид В 19:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Мариуполь 2:2 Днепр-1
Ворскла 0:014 ′ Александрия
Колос 20:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Серветт 20:15 Цюрих
Санкт-Галлен 22:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Опава 0:1 Яблонец
Баник Острава 0:014 ′ Теплице
Богемианс 1905 0:014 ′ Динамо
Зброёвка 20:30 Виктория Пльзень
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:056 ′ Локомотива
Риека 19:30 Хайдук
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 1:056 ′ Эносис
Докса 19:30 Эрмис
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 19:00 Маккаби П-Т
Маккаби Х 20:50 Хапоэль Ирони
Шотландия: Премьер-лига
Килмарнок 0:014 ′ Данди Юнайтед
Селтик 1:014 ′ Абердин
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 2:3 Аделаида Юнайтед
Перт Глори 0:0 Вестерн Юнайтед