Голы: Лионель Месси (1:0) Дерой Дуарте (1:1) Лисандро Мартинес (2:1) Сидни Лопеш Кабрал (2:2) Кристиан Ромеро (3:2)
Дисквалификация полузащитника "Монако" Мартинша продлена до ноября
Федерация футбола Франции объявила о продлении срока дисквалификации полузащитника "Монако" Желсона Мартинша до ноября.
Португалец был отстранен от выступлений на полгода за агрессивные действия в адрес главного арбитра матча 22-го тура Лиги 1 с "Нимом" (1:3) Микаэля Лесажа. На 32-й минуте игры Лесаж удалил футболиста монегасков Тьемуэ Бакайоко. За партнера по команде вступился Мартинш, который высказал свое недовольство судье и толкнул его. После того как арбитр предъявил португальцу красную карточку, игрок вновь толкнул Лесажа и покинул поле.
Срок дисквалификации футболиста должен был истечь 6 августа, однако в связи с досрочным завершением чемпионата Франции период с 13 марта по 30 июня учитываться не будет.
Источник: "Sport24"
13:00 ЧМ-2026
Кан: Месси и Роналду подталкивали друг друга к совершенствованию почти два десятилетия
12:31 ЧМ-2026
Нагельсман получит € 7 млн в случае добровольного ухода с поста главного тренера сборной Германии
11:58 ЧМ-2026
Агент Барбоза: Португалии повезло в какой-то мере, поскольку у Хорватии было очень много моментов
11:44 ЧМ-2026
Мартинес: на этом ЧМ нет ни одного футболиста, который исполнил бы пенальти так, как это сделал Роналду
10:55 ЧМ-2026
Далич: VAR убивает эмоции. Он лишает тебя тех чувств, которые ты испытываешь в моменте
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:0 | Алжир |
| Австралия | 1:1 | Египет |
| Аргентина | 3:2 | Кабо-Верде |
| Колумбия | 04:30 | Гана |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 2:4 | Динамо-Брест |
| Китай: Суперлига | ||
| Юньнань Юйкунь | 2:1 | Хэнань |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Астана | 1:0 | Женис |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 4:4 | Мьельбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


