Новости футбола

Баллак: такой игрок, как Хаверц, должен играть в Лиге чемпионов, поэтому "Байеру" важно попасть туда

четверг, 14 мая 2020 года, 11:45 Бундеслига
Бывший полузащитник "Байера" и "Челси" Михаэль Баллак посоветовал хавбеку леверкузенцев Каю Хавертцу задержаться в команде, несмотря на интересе топ-клубов.

"Игроки такого класса везде пользуются спросом. Но в "Байере" он в хороших руках. Условия в этом клубе идеально подходят для молодых сильных игроков и их дальнейшего развития. "Байер" играет в привлекательный футбол, в клубе очень хорошие условия для тренировок.

В "Байере" спокойная обстановка, игрок здесь может допускать ошибки и не бояться критики. Это нужно ценить. Конечно, такой игрок, как Хаверц, должен играть в Лиге чемпионов, поэтому "Байеру" важно попасть туда", — сказал Баллак.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Мексика 0:2 Чили
Бразилия: Серия А
Ремо 01:30 Гремио
Интернасьонал 01:30 Коринтианс
Ред Булл Брагантино 01:30 Мирасол
Витория 02:00 Шапекоэнсе
Ботафого 02:30 Васко да Гама
Крузейро 03:30 Сан-Паулу