Новости футбола

Жоау Феликс: мне нравилось, когда про меня писали хорошие вещи, и я расстраивался, когда читал плохое

четверг, 14 мая 2020 года, 10:41 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Атлетико" Жоау Феликс рассказал о сложностях, с которыми столкнулся после переезда в Испанию.

– Ты уже понял свою роль?

– Сначала я не был частью команды, находился в отрыве от игры, и это было самым сложным моментом, потому что мои партнеры по "Бенфике" очень хорошо меня понимали, всегда следили за тем, чтобы я был в порядке и интегрировали меня в команду.

Как только ты наладишь связи с командой, то сразу начнешь играть лучше. Но когда есть какие-то проблемы, то самое важное — это совладать с медиа. Газетами, социальными сетями, за которыми я следил.

Мне нравилось, когда про меня писали хорошие вещи, и я расстраивался, когда читал плохое. В какой-то момент я перестал следить за ними, и больше не делал этого.

Прямо сейчас я в порядке, продолжаю свой переход из португальского в испанский чемпионат, — сказал Феликс.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А
Уэльс 1:1пер. Норвегия
Дания 1:2пер. Португалия
Греция 2:0пер. Нидерланды
Германия 1:0пер. Сербия
Лига наций УЕФА: Лига D
Азербайджан 0:0 Лихтенштейн
Мальта 0:0пер. Гибралтар
Лига наций УЕФА: Лига B
Ирландия 2:0пер. Австрия
Израиль 0:0пер. Косово
Товарищеские матчи: Сборные
Панама 1:1 Новая Зеландия
Япония 0:0 Эквадор
Узбекистан 4:1 Сирия
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 04:30 Спортинг Канзас-Сити