Голы: Винисиус Жуниор (1:0) Матеус Кунья (1:1 A) Каземиро (2:1) Райан (3:1) Лукас Пакета (4:1) Игор Тьяго (5:1) Данило (6:1) Карлос Харви (6:2)
Джикия: тренер по видео следит за тем, как выполняем упражнения
Капитан "Спартака" Георгий Джикия рассказал, что не набрал, а потерял в весе за время самоизоляции.
— Есть тренировки, которые контролируются специальными датчиками, — например, когда работаем на велотренажере. Все данные поступают тренерам. Бывает, что подключаемся к Zoom, как это сейчас модно, и тренер по видео следит за тем, как выполняем упражнения. Если что — вносит корректировки. А многие вещи делаем самостоятельно — без контроля. Это стандартные упражнения — пресс, спина и так далее. То, что можешь выполнить сам без всяких датчиков и наблюдений.
— Как дела с весом? Не появилось лишнего на самоизоляции?
— Вес держу. Ситуация непонятная, не знаю, когда начнем тренироваться, так что стоит в этом плане за собой следить и быть наготове. С весом у меня всегда были небольшие проблемы, поэтому я очень внимательно за этим слежу. Скажу больше — такого хорошего результата у меня в этом сезоне еще не было! Сейчас вешу меньше, чем в марте. Главное продержаться до возобновления тренировок и не сорваться, — сказал Джикия.
Источник: "Спортс.ру"
13:46 Лига чемпионов
Самедов: Сафонов психологически давил на "Арсенал" и выиграл серию пенальти для "ПСЖ"
12:56 Лига чемпионов
Паулета: надеюсь, "ПСЖ" выиграет ещё один трофей. Вторая победа в Лиге чемпионов невероятно важна
11:27 Лига чемпионов
Киммих: держу кулаки за Хаверца — надеюсь, он присоединится к сборной Германии на волне успеха
10:58 Примера — Ла-Лига
Ямаль: никогда не работал нигде, кроме футбола — наверняка справился бы плохо
09:38 Лига 1
Ландро: считаю Сафонова достаточно стабильным и эффективным, но ему ещё есть над чем работать
09:25 Лига чемпионов
Сёмин: Хвича и Сафонов представляют РПЛ в финале Лиги чемпионов — жду победы "ПСЖ"
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Болгария | 19:00 | Черногория |
| Словакия | 19:00 | Мальта |
| Норвегия | 20:00 | Швеция |
| Турция | 20:30 | Северная Македония |
| Австрия | 21:45 | Тунис |
| Колумбия | 02:00 | Коста-Рика |
| Канада | 04:00 | Узбекистан |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

