Новости футбола

Уткин — игрокам "Локомотива": пока вы не запомнились нам навсегда жлобами, одумайтесь

четверг, 09 апр. 2020 года, 23:59 Локомотив М РПЛ

Журналист Василий Уткин высказался о ситуации с возможным понижением зарплаты футболистов "Локомотива" из-за коронавируса. Ранее сообщалось, что футболисты "Локомотива" отказались идти на сокращение зарплаты на 40%.

"Что-то вы, ребята, обалдели. Как-то не так, не с правильной стороны к футболистам "Локомотив" зашел. Нет, ну ты подумай.

И Юрий Палыч письмо пишет. С узнаваемой стилистикой…

Нет, дорогие мои. Тут если вы считаете, под каким углом вошли и с того ли слова начали… Отказ от сокращения зарплаты сейчас — это нормальное жлобство. Это незащищаемая позиция, ребята.

Вас никогда не поймет ни один человек, который когда-либо платил зарплату другому.

Пока вы не запомнились нам навсегда вместо кумиров и хороших ребят жлобами, задумайтесь. И одумайтесь.

Потому что ваша позиция незащищаема. А все, что запомнится сейчас — запомнится навсегда.

Даже если с вами говорили по-хамски или даже по-идиотски. Это все потом. Уж точно не хамее с вами разговаривали, чем равнодушный президент со страной", — написал Уткин в своем телеграм-канале.

Источник: "Sport24"
Бук 10.04.2020 19:46
А сам Уткин пошел на сокращение зарплаты?
Mozilla Firefox 10.04.2020 09:37
Ну да. Озлобленный одинокий человек не упустит возможности вставить свои пять копеек про Путина, "который во всем виноват" Mr. Green
Лента новостей
Ещё новости