Дмитрий Ефремов: от извинений Жиго после травмы мне ни горячо, ни холодно
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Ефремов, ныне выступающий за "Урал", рассказал об отношении к защитнику "Спартака" Самуэлю Жиго.
В августе прошлого года красно-белые встречались с "армейцами" в 6-м туре Российской Премьер-Лиги. В середине первого тайма в ходе борьбы Жиго нанёс Ефремову травму, и того заменили. Позднее стало известно, что Дмитрий повредил крестообразные связки колена. Жиго же в том дерби оформил дубль и принёс своей команде победу.
"Да, принёс извинения, написал в WhatsApp мне. Ну, как сказать, нет обид… Он просто меня на полгода из футбола выбил, тем более у меня истекал контракт. Понятно, что он не хотел нанести травму, но как он сыграл, мне от этих извинений было ни горячо, ни холодно", — приводит слова Ефремова "Р-Спорт".
Источник: "Чемпионат"
16:14 Примера — Ла-Лига
Хаби Алонсо: ноддерживает ли меня команда? Да. Когда ты тренер "Реала", должен быть готовым ко всему
15:26 Лига чемпионов
Источник: форвард "Реала" Мбаппе не сможет выйти на поле в матче с "Манчестер Сити"
11:44 РПЛ
Непомнящий: "Спартак" — это команда непредсказуемая. Никто не знает, когда они начнут сверкать
10:11 АПЛ
Аморим: очевидно, что в некоторых матчах мы доминируем, но не завершаем их должным образом
15:57 Лига чемпионов
Мартин: в матче с "Айнтрахтом" мы не можем позволить себе потерять ещё больше очков в ЛЧ

