В УЕФА отрицают, что еврокубковые турниры должны завершиться до 3 августа
В Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отрицают, что еврокубковые турниры в сезоне-2019/20 должны завершиться до 3 августа.
Накануне такой дедлайн установил президент УЕФА Александр Чеферин.
"Существует вероятность, что мы не сможем возобновить сезон. Это зависит от правительств многих стран. Но сезон в Европе, а также еврокубки — Лига чемпионов и Лига Европы — должны будут завершиться до 3 августа", — сказал функционер.
Однако в самой организации допускают проведение турниров позже.
"В настоящий вариант мы прорабатываем варианты с проведением матчей в июле и в августе", — приводит слова представителя УЕФА репортер Sky Sports Каве Солхекол в твиттере.
Источник: "Sport24"
15:13 РПЛ
Мещанинов: я был одной ногой в "Ахмате", но есть детали, которые не смогу раскрыть. Поэтому перешёл в "Сочи"
10:10 АПЛ
Бруну Фернандеш: Кэррик постарался придать команде стабильность и вселить в игроков душевное спокойствие
16:14 РПЛ
Кахигао: рад, что приехал работать в Россию. Это было моё решение, никто меня не заставлял и не уговаривал
15:57 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: у нас очень хороший состав капитанов. Они унаследуют то, что дали нам предыдущие капитаны

