Новости футбола

Широков: коронавирус застал правительство врасплох. Большинство бизнесов умрет

пятница, 03 апр. 2020 года, 23:31 РПЛ
Бывший полузащитник сборной России Роман Широков высказал мнение о действиях, предпринимаемых правительством России во время пандемии коронавируса.

"Меры правительства правильные. Но с бизнесом они рассчитывают, что те сами выйдут из этой ситуации. Думаю, расчет на то, что пролонгируют арендные соглашения.

Вирус застал правительство врасплох. Большинство бизнесов умрет. Это печально, но это так. Мне не совсем понятно, из чего бизнесменам выплачивать деньги.

С другой стороны, если объявить ЧС, то все пойдет на бюджет. Москва продержится, а регионы — нет. Не знаю, что выйдет, но будет тяжело. Нужно учитывать мнения малого и среднего бизнеса, но не будет такого, что им дадут денег", — сказал Широков.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Дания 19:00 Уэльс
Сербия 19:00 Нидерланды
Норвегия 21:45 Португалия
Германия 21:45 Греция
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 12:30 Торпедо М
Шинник 17:00 СКА-Хабаровск
Товарищеские матчи: Сборные
Китай 14:35 Новая Зеландия
Мальта 19:30 Лихтенштейн
Боливия 23:30 Парагвай
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шанхай Шэньхуа (Китай)
США: MLS Высшая лига
Ванкувер Уайткэпс 2:280 ′ Ди-Си Юнайтед
Лос-Анджелес Гэлакси 2:280 ′ Колорадо Рэпидз
Сан-Хосе Эртквейкс 3:080 ′ Портленд Тимберс
Коламбус Крю 02:00 Интер Майами
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.