Новости футбола

Слуцкий: не знаю, в каком состоянии вернутся футболисты, если они два месяца будут только крутить велосипед

пятница, 03 апр. 2020 года, 15:57 РПЛ
Главный тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий прокомментировал приостановку Российской Премьер-Лиги из-за эпидемии коронавируса. Пауза продлится до 31 мая.

"Трудно рассуждать о чём-либо, когда не понимаешь, как долго это продлится. Не исключаю, что УЕФА будет отодвигать рекомендуемые даты завершения сезона и каждый пойдёт в итоге своим путём. Мы уже во многом потеряли этот сезон. Я не знаю, в каком состоянии вернутся футболисты, если они два месяца будут только крутить велосипед и работать из дома. Мы можем потерять и следующий сезон, на который наложится эта ситуация и отсутствие предсезонной подготовки. Футболист живёт в определённых циклах и даже в отпуске поддерживает свою беговую форму. Когда два месяца футболист будет только крутить велосипед, непонятно, как это повлияет на его организм", — приводит слова Слуцкого "Спорт-экспресс".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Уэльс 21:45 Норвегия
Дания 21:45 Португалия
Греция 21:45 Нидерланды
Германия 21:45 Сербия
Товарищеские матчи: Сборные
Панама 09:10 Новая Зеландия
Япония 13:10 Эквадор
Узбекистан 17:00 Сирия
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 04:30 Спортинг Канзас-Сити
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.