Источник: "Ювентус" может расстаться с Роналду из-за коронавируса
Финансовые потери, причинённые "Ювентусу" в связи с пандемией коронавируса, могут заставить руководство туринского клуба продать нападающего Криштиану Роналду, сообщает Il Messaggero. Из-за экономических проблем маловероятно, что "Ювентус" сможет продолжать платить Роналду прежнюю зарплату, когда сезон возобновится. В настоящее время 35-летний португалец обходится "старой синьоре" в € 31 млн в год.
Одним из вариантов решения проблемы является продажа Криштиану в другой клуб. В таком случае "Ювентус" готов рассмотреть предложения от € 70 млн. Не исключено также, что форвард доработает нынешний контракт, рассчитанный до 30 июня 2022 года. При этом Роналду может продлить сотрудничество с туринцами на один сезон.
Источник: "Чемпионат"
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
10:26 Лига наций
Ван Дейк — о беседе с новым тренером Нидерландов Хави: мне нужно было почувствовать уверенность
16:27 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: напряжение с Дембеле из-за заявлений о "Золотом мяче"? Напряжения нет. Он мой друг
16:14 Лига наций
Джака исключён из состава Швейцарии после подделки справки о вакцинации от COVID-19
15:46 РПЛ
Гендиректор "Родины": мы поговорили с Хуаном Диасом и совместно пришли к тому, что наступило время прощаться
15:35 РПЛ
Спортдиректор "Балтики" — о трансфере Андраде: продав одного сильнейшего игрока, мы приобрели трех
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

