Источник: "Ювентус" может расстаться с Роналду из-за коронавируса
Финансовые потери, причинённые "Ювентусу" в связи с пандемией коронавируса, могут заставить руководство туринского клуба продать нападающего Криштиану Роналду, сообщает Il Messaggero. Из-за экономических проблем маловероятно, что "Ювентус" сможет продолжать платить Роналду прежнюю зарплату, когда сезон возобновится. В настоящее время 35-летний португалец обходится "старой синьоре" в € 31 млн в год.
Одним из вариантов решения проблемы является продажа Криштиану в другой клуб. В таком случае "Ювентус" готов рассмотреть предложения от € 70 млн. Не исключено также, что форвард доработает нынешний контракт, рассчитанный до 30 июня 2022 года. При этом Роналду может продлить сотрудничество с туринцами на один сезон.
Источник: "Чемпионат"
15:26 ЧМ-2026
Ван Дейк: условия на ЧМ будут одинаковыми для всех, поэтому нам придётся адаптироваться
10:40 ЧМ-2026
Главный тренер сборной Аргентины Скалони прокомментировал поиск замены Леонардо Балерди
10:11 ЧМ-2026
Скалони: игроки уверяют меня, что выложатся на полную и будут продолжать играть так, как играют
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Мексика | 64 ′ | ЮАР |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австрия | 0:0 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


